Немного об отношениях.

Подруга рассказала, у нее есть молодой человек , с которым они в отношениях уже почти год, но в этих отношениях постоянно хоть и косвенно присутствует его бывшая пассия. Было много ситуаций, когда он в разговоре мельком упоминал о ней, например: О у моей бывшей были такие же духи , моя бывшая никогда не добавляла горошек в оливье, мою бывшую тоже бесило когда мало начинки в круассане и тд и тп. Подруга делала вид, что не замечает. Не то чтобы это сильно мешало их отношениям, просто немного раздражало. Как-то в магазине одежды, проходя мимо носков он сказал:

Он - о у моей бывшей такие же были, они и мне даже подходили, она так смеялась когда я их одевал, прикинь я в носках со слониками))

Она - ой смотри-ка, а у моего бывшего такие же трусы были, я их вместо шорт носила, очень удобно кстати, он одним махом сдергивал их с меня , и это тааак возбуждало...

Говорит, помогло, больше не вспоминал о бывшей, во всяком случае при ней.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий
О, есть такой тип мужиков, с вечной бывшей, да. У меня такой был. Теперь я его бывшая. *демонически смеюсь
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

теперь ты его вечная =))

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий

призрачная встречная?

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

сможет уберечь его

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

обыденный сюжет всех религий

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Преданна

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И мною предана
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вечная?

Хммм ... кажется у меня для нее через 28тысяч лет будет работенка...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

но она не твоя вечная, так что обойдешься =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не для себя =\
3
Автор поста оценил этот комментарий
А еще есть такой тип баб, которые кроме своего бывшего, еще и твою бывшую между вами все время держат... 😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку