Немного о собаках

Немного о собаках
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Да, заебись, более тупые, не способные разговаривать дети
идеальный способ удовлетворить инстинкты
Нормальные люди делают выбор из обстоятельств, а не из нежелания обеспечивать свое потомство
я в ахуе с таких постов, повзрослейте
раскрыть ветку (14)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки умеют разговаривать лучше людей. И все, что они говорят - чистая правда. Любящий хозяин в любом микро-движении хвоста и глаз понимает, что собака хочет и чувствует. А нормальная собака чувствует хозяина. Просто ты слишком туп и несчастен по жизни, чтобы их понимать.


А твой тугосеря, умеющий говорить словами, через пару десятков лет этими словами ловко тебя отправит подыхать в дом престарелых в ожидании квартиры. Кайфанешь на старости лет.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дак детей воспитывать надо, как и собак дрессировать! А то в обоих случаях вырастет херня!

19
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец вы, похоже, ебанутые...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы такие.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

в отличие от собак)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, вот я об этом и говорю
настолько вы ебнутые
Чел, у меня всю жизнь были животные
и доберманы, и несколько котов
И где они все? Воспоминания, да и только
нахуй мне твой детозаменитель? Чтобы что? Нечувствовать себя одиноким? Мне ахуенно как одному, так и отцом
Я умею с людьми отношения выстраивать, мне не нужна собаня, которая меня по дефолту любить будет

более того, я когда детей воспитываю, мне насрать, если они меня в дом престарелых отдадут, похуй
они ничего мне не должны, я выбрал привести их на этот свет
зато после моей смерти кто-то будет жить после меня
А если мир заполонят такие инфанты вроде тебя, люди вымрут нахуй)
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, я просто с уважением и любовью отношусь к собакам, не знаю чего тебя так бомбануло. И никто нигде не говорил и не писал, что от детей надо отказываться в пользу собак. А ты тут уже какие-то планы построил по глобальному спасению челиков.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитай, что ты написал
противопоставил одно другому. И пост про то, что собаченька машину не попросит
И это полнай хуета

Хрен с ними с собаками, это просто питамец, каждый заводит кого хочет
Но наратив этот чайлдфришный прям заебал
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это люди в раздражении от того, что из всех утюгов "детки - это счастье", "родишь - поймёшь", "а вот будут детки - блаблабла", "а когда дети родятся, куда его (собаку) денешь?", "зачем тебе (любое интересное занятие или дорогое хобби), детей пора рожать", "часики тикают", "как же вы без деток, а когда?". И много, много другого.


Вплоть до того, что показываешь жильё, мол, мне кроватку к стене прикрутить? Больше свободного места нет! - выброси свой компьютерный стол, зачем он тебе, на кухне поработаешь.


Поэтому начинают нервно реагировать, и заявлять, что что угодно лучше детей.


Продетская пропаганда задолбала не меньше. Обе стороны друг друга заебали. Давайте хоть мы с вами пожмем друг другу руки: завел кого хотел? Молодец! Счастья тебе!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про детки - счастье меня как-то стороной обошло, я не вижу вала этого всего
есть люди, которым родители мозги ебут
и это пиздец, да
Ну и государство этим давит, но прям пздц, от этого легко отгородиться

и да, детей нормальных можно завести до определённого возраста, дальше много денег и проблем с этим
и пока ты вот эти срачи слушаешь, сомневаешься сильнее и проебываешь момент вместо того, чтобы естественным образом думами к этому прийти

Я конечно свою сторону обозначил, но это выбор каждого, и каждый сделает его независимо от наших тут размышлений
я против маразма вот этого блять "собаченька не попросит машину"))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ясен пень это шутка. Но она родилась в заебанном пропагандой мозге, в ответ на постоянное давление.


Людям бы просто согласиться, что всем тяжело, и каждый справляется как может. Кто-то видит выход в потомстве, кто-то не видит.

8
Автор поста оценил этот комментарий

У людей чайлдфри не от того, что собаки существуют, а от того что платежи по ипотеке либо равны зарплате, либо превышают ее. Автомобили бюджетного сегмента сравнялись с квартирами по цене. Мирного неба над головой не предвидится.

Причем тут собаки, если людям для обеспечения достойной жизни ребенка нужно влезать в кредитную кабалу и работать на износ пока не сдохнешь?

Далеко не все бизнесмены и айтишники, когда в одной руке тугосерик, во второй макбук и ты с Бали работаешь на Москву.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жилье да, это пиздец. Но это общемировая тенденция.
А вот мирное небо над головой, я вот родился в 90, тогда моих это не остановило. Тут уже вопрос желания, спокойствия душевного
я понимаю, почему это кого-то останавливает
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой пёс явно умнее всех детей до трёх лет, которых я встречала. Потом да, дети вырываются вперёд и довольно быстро берут более высокое место в интеллектуальной иерархии.

Тем не менее, мне почему-то очень не нравится, когда собак или котов называют детьми. Я не "мамочка", я хозяйка кошки или собаки. Они мне не дети, мы разных биологических видов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку