Немного о снах

Конечно всем снятся наркоманские сны, но этот меня полностью обескуражил. Собственно сам сон: где-то на ближнем востоке я нахожусь на территории городка, по которому ходят зомби похожие на орков и двуногих слонов, часть из которых ну просто гиганские. Мне поручают задание угнать из леса(смешанный лес среди пустыни, ага) вертолет. Я добираюсь через этот лес с помощью крюка-кошки до вертолета и там, активируя невидимость костюма, избавляюсь от охраны. После чего сажусь за вертолет и взлетаю расстреливая бегущих ко мне солдат. Когда я начинаю взлетать вдоль непонятно откуда взявшейся лестницы, мне сообщают что я задание провалил и должен был сделать другое. Чтобы понять что я должен был сделать я попадаю во флешбек: полдень, жара, та же лестница и дома посреди пустыни. По тротуару идут трое. Один из них это Горшок в костюме пирата (вокалист группы Киш, увы покойный), а рядом с ним идут двое представителей группы System of a down которые при этом маленькие бородатые девочки. Идут и хохочут. Дальнейшая фантазия моего поехавшего мозга была прервана будильником.
P.S. Употреблял только шоколадки.