Немного о шутерах

Это не 100% факт.Не забывайте: сколько людей столько и мнений. Не согласиться с картинкой - ваше право
Немного о шутерах Это не 100% факт.Не забывайте: сколько людей столько и мнений. Не согласиться с картинкой - ваше право
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, о вкусах, конечно же, не спорят, но тут он у автора как-то... совсем странноват.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
картинка не моя, но в целом я с ней согласен. Сюжет Биошока наркоманский, но интересный. Far Cry 3 - ноу коментс, Батла славится своим мультиплеером, а Л4Д мое первое знакомство с зомби шутером, если честно))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим, за Батлу и можно согласиться (хотя я бы, например, УТшку поставил. Или ту же контру). Но, кхм, сюжет - Биошок? Да ещё скрин из Инфинита? Серьёзно? А как же Халфа? Феар? Клайв Баркерс Джерико? Таймшифт например? Да даже блин первые колды. Геймплей - ну тут вот именно что ноу комментс. Зомби шутер - дум, например? Блад. Тот же Джерико. Та же Халфа (ага, там есть зомби). Тот же Дед Айленд, если брать не олдскул. В общем без обид, но автор этой картинки именно что графодрочер, потому что если брать игры по этим категория плюс графон - то да, это и получим. Если брать графон как необязательную характеристику, то простите, но это смешно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И давно в Л4Д у нас революционно крутой графон?))) И вдобавок, вы сами пишете: "если брать игры по этим категориям + графон - то да..." - чем плохо, что игра соответствует критерию и "радует глаз"?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению с думом - да, в л4д крутой графон. И плохо это тем, что в каждой из этих категорий есть игры в сотни раз лучше соответствующие этому критерию - но вот беда-беда, в них нет такого графона.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку