Немного о Нашистах ( случай со мной)

Стою сегодня с любимой возме м. Горьковская (СПБ), подходит парень и говорит:
- Молодые люди, не хотите бесплатно в Москву на пару дней съездить? Все оплатят, питаение, проживание.
- И что для этого надо?
- Нужно просто улыбаться в камеру и говорить, что все хорошо и вам все нравится.
Видя ухмылки на наших лицах паренек начал объяснять:
- Дело в том, что в нашей стране некоторые люди хотят организовать революцию, так вот нужно это предотвротить...
На вопрос от Единой России ли он, парниша ответил, что НЕЕЕЕТ, совсем от другой организации. Потом со значимостью в голосе сказал, что из молодежного движения "Наши". С чем и был послан идти мимо.
Зачем я это пишу? Да чтоб как можно больше людей знало, что нам отводится простая роль: улыбаться и радоваться, всему. А за это нас свозят покататься в Москву... Может еще и 30 серебреников дадут. Грустно.
Хотя есть все же одна радость) Все же эти твари зашевелились) А значит мы не зря говорим обо всем этом! Так держать, Ребята! ЕдРо уже боится! В воскресенье на "битву"!
Автор поста оценил этот комментарий
бля, тупо упустил возможность посмотреть маскву и заработать....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да было бы на что смотреть) был я там) упустил возможность потролить их. вот что жаль.
artcent
Автор поста оценил этот комментарий
Идите работайте и учитесь, да женитесь и воспитывайте детей, создавайте бизнесы и просто делайте что-то реально честное и полезное на своем месте. Вот эта настоящая ответственность и битва, а прятаться за лозунгами "на Битву!" и проч. фигней, перенося таким образом ответственность за свою 19-22 летнюю жизнь на какого-то дядю из правительства, каждый может, тут много ума и мужества не надо...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж написал: прямым текстом говорят: надо улыбаться и говорить, что все хорошо. При чем тут "идите работайте и учитесь бла-бла-бла...." С чего ты взял что я не работаю? Что не делаю свое дело честно? Но пойти на выборы и проголосовать за изменение жизни - пусть мелочь, но все же шаг для изменения режима.
Автор поста оценил этот комментарий
не обращай внимание, давно игнорю и минусую такие посты, ибо 90% вранье ... И это засирание ЕдРа уже заебло ... Черный пиар называется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты Едераст что ли?
показать ответы
Ganaz
Автор поста оценил этот комментарий
вот скажи мне дураку,зачем набирать народ в спб и пр городах о_О, чтобы им оплачивать поездку в москву.. бред какой то... не хочу подвергать сомнению твои слова, но сама ситуация бредовая.. проще в москве набрать, чем платить каждому проезд проживание и отъезд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можешь не верить и считать меня провокатором, но я написал как есть. Пожалел только что особо не стал расспрашивать его.
Автор поста оценил этот комментарий
господь с тобой! :) Мне по душе, скорее, коммунисты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так что ж ты!? неужели не веришь в написанное? а представь - это было)
показать ответы