Немного о футболках

Я тут заметил, что у меня целых 3(!!!) подписчика. Кому-то интересно читать мой бред... Надо продолжать.

Так вот. Речь пойдет о футболках с принтами, которые заказываются в ваших интернетах.

Можете счесть за рекламу\антирекламу, мне пох. Рассмотрю

Самые говенные, которые мне попадались - всемайки. Вроде как, контора большая, давно в теме...

НО блин. Материал - полное лютейшее гавно. Всратая дешевая синтетика. На второй день от городского рюкзака полезли потертости на пояснице. Но это пол беды. Отвратительный крой. Такое ощущение, что лекало делали с мутанта. Очень неудобно. Из плюсов - есть прикольные принты.

Нумбер два. Заказывал с озона принт Comix Zone. Продавца не помню. Та же ситуация с материалом. Редкостное гавно. НО выкройка гораздо лучше. Сидит гораздо удобнее. Из плюсов - достаточно бюджетно.

3. Принтбар. Давно у него беру, так как легко можно загрузить свой принт (из-за этого с ними и связался). Выкройка - нормально. Сидит хорошо. Но, опять же материал. Пробовал все три варианта - один хрен. Через 3-4 стирки появляются катушки, а через 10 стирок - превращается в тряпку. Ну и шов оставляет желать лучшего. На трех футболках распустились рукава через месяц. И делают, достаточно долго. Из плюсов - свой принт и куча бонусов с бесплатной третьей футболкой и проч.

Метал Фемели. Материал с виду хреновый, но уже 5 стирок прошло - проблем нет. Очень удобно сделана выкройка. Сидит отлично. Но по длине - коротковатая, хотя может это мои анатомические проблемы в виде мамона)). Но есть проблема - мало принтов.

Хотел попробовать Скиэнпар, но у них выбор не такой уж и большой, плюс сайт очень сильно лагает..

И в итоге, у меня один вопрос. Почему художники-мультипликаторы научились шить нормальные удобные футболки за пол года, а конторы, которые занимаются этим чуть ли не с времен расцвета канала 100500 - нет и до сих пор шьют и продают кусок кала. Можно же поднять цену чуток, подобрать нормальный материал и хорошего технолога. Но нет, будем продавать по дешевке гавно гавна, чтобы его обновляли раз в 2 месяца.