Немного моих фото

Пару лет увлекался фотографией с тех пор осталось несколько снимков которые считаю удачными)
Немного моих фото Пару лет увлекался фотографией с тех пор осталось несколько снимков которые считаю удачными)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть тут тогда лежит и ссылка на остальные фото (что остались от прежней жизни) http://500px.com/TAPXAHOP =)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вау.
Я бы все фотки поместила в этот пост, ибо неудачных там нет
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи, пожалуйста, сколько в этих фотошопа?
Вопрос не с укором, просто хочу понять.
На первой вроде вообще нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На первой точно есть. Как минимум затемнялось небо. Это хорошо видно по белой полоске над горизонтом. На второй мне кажется в фотошопе цвета сводились к пастельным тонам. На четвертой - цветокоррекция... И белесая засветка сверху. Мне кажется так. А в общем снимки - отличные!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
небо затемнялось градиентным фильтром.
Но на всех фото есть обработка (лайтрум потом фотошоп).
Автор поста оценил этот комментарий
Павел, круто! (если вы, конечно, Павел).Не многие за 20 лет работы смогут так же интересно сделать, а тут за 2 года такое. Есть личный вопрос, почему бросили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Павел)
Да не то чтобы бросил...нет времени на фотографию (ну такого времени как раньше ...когда продумывался снимок...искалась модель...подбирался реквизит..подбиралось место...собиралась аппаратура и на выезд) а пейзажи можно и по пути на телефон снимать) основная работа отнимает и силы время.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку