Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немного хочу рассказать о канале ОРД в Теллеграмме

Немного хочу рассказать о канале ОРД в Теллеграмме Оперативно розыскное дело, Реклама, Новости

ОРД расшифровуется, как оперативно-розыскное дело, это та самая "красная папка", которую заводят на гражданское население и не только, оперативники МВД и ФСБ.


С целью документирования преступлений проводятся оперативно технические мероприятия ОТМ (слушают, смотрят, снимают информацию с каналов связи и т.д.).


Артем Музыка, создатель канала ОРД, бывший сотрудник оперативной службы МВД РФ. На канале будет размещать интересные новости, информацию и немного "юморка".

Просит поддержать его канал - https://t.me/ord_ru_ua (@ord_ru_ua) - будет интересно!


Вскоре планирует открою почту, куда сможете присылать вашу информацию, а он будет отписывать "агентурные записки" 😆 в канале ОРД.


Ну как говорится "полетели" и оперативной нам удачи!!!


P/S А теперь от себя ... Да я сделал небольшую рекламу канала, но я и сюда буду заганять не только новости с этого канала...