Блять,такой херни тут начитался,во первых качество и работоспособность окна будет зависеть от того как его собрали и установили во вторых вдля российских условий только двухкамерный стеклопакет в третьих профиль 58мм только для дач и много ещё чего(установщик окон пвх 15 лет)есть вопросы 0-отвечу
раскрыть ветку (9)
58мм эконом профиль.. Рассказать про дорогие и качественные окна я тоже могу.. Тему поста и суть поста вы не уловили.. А как вы устанавливаете?
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Титан-не плохая пена,кстати,есть много способов установки,показанный на фото используется чаще всего в рашке,главное не забыть потом заделать этот шов,а то пена разрушается от ультрафиолетовых лучей и от воды(правильней,говорят использовать псул(липкую расширяющююся ленту))но по технологии не работает ни одна фирма там положено на установку окна 3 дня,а в реале такое как на картинке в "хруще"панельном ставится за час сорок примерно под ключ
а что же ставить в деревню? в обычный частный кирпиный дом в средней полосе России? смысл есть двухкамерный ставить?
PS размер окна 180х150
PS размер окна 180х150
раскрыть ветку (3)
так же 58 или 70мм профиль,двухкамерный пакет.. Обычно в частных домах есть подвалы.. Достаточно много влаги.. Микропроветривание желательно, особенно если дом зимой протапливается достаточно активно.. Можно пошаманить с приточными клапанами,если будет душно или вы любите постоянный поток свежего воздуха..
раскрыть ветку (1)
Если зимой живёте там то 2 камерный,нет-нет.И естественно размер окна будет другой,когда его замереет тот кто умеет))))

