15

Немного фото из необычных мест

Всем привет! Я на Пикабу недавно и вижу, что в люди основном публикуют свои истории в текстовом формате, а фотографии обычно служат подкреплением. Но тут периодически стали попадаться посты, где люди просто делятся своими фото. Хм, а что, так можно было? Подумал я и решил тоже поделиться.

Знакомьтесь, Албания. В этой подборке в основном южная - город Саранда и окрестности (Ксамиль, Бутринт и т.п.). Чтобы не перегружать пост, сюда собрал лучшие фотки из серии "природа". Может, кому-то зайдёт. Если вдруг зайдёт хорошо, смогу сделать и другие подборки, "архитектура", например.

Фото на недорогой телефон, строго не судите.

Немного фото из необычных мест Мобильная фотография, Албания, Фотография, Длиннопост
Немного фото из необычных мест Мобильная фотография, Албания, Фотография, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1

Был я там в прошлом году, шикарные места!

+1

А чего бы тебе не пойти в лигу фотографов?

раскрыть ветку 3
0
В каком смысле пойти?) С этим постом? Так я не очень опытный Пикабушник, не совсем понимаю "последствия" размещения поста в Лигах. А вообще туда пойти - это вряд ли, меня оттуда не очень чистыми тряпками погонят с моей техникой и качеством)
раскрыть ветку 2
0

А зачем заранее себя настраивать на поражение? Просто при публикации выбери галочку "разместить пост в сообщество" и выбери из списка. И нам легче, меньше ленту листать, и тебе приятнее, быстрее и живее реакция на публикации.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, очень красиво.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: