Найдены возможные дубликаты

+4
Еще они помнят все твои косяки и при удобном случае припоминают их тебе, даже если ты всего лишь не поднял стульчак 6 лет назад
+2
Вот вы тут ржете,а я когда-то работала с женщиной, которая на полном серьезе была уверена, что если у жены были мужики до замужества, то дети точняк будут не от мужа, не в плане измен, а в плане..бл#, я даже не знаю как объяснить весь этот бред. Типа чипа памяти спермы в вагине, как тут в комментах пишут. Я знала ее дочку, бедняга свалила из дома как только закончила школу. Там был полный семейный ахтунг.
раскрыть ветку 5
+1

Был у меня друган, который заливал, что при разрыве девственной плевы запоминается ДНК первого партнёра, и потом дети будут частично от него. Хотел жениться на девственнице. Прошло время, поумнел, женился на молодой вдове с ребёнком, живет теперь как у христа за пазухой.

0

В телегонию верила что-ли?

0

это закон рита называется, типа ребенок будет похож на первого парня девушки, независимо от кого родила)

раскрыть ветку 1
+1
Волшебная девственная плева
0

Прямо анекдот вспомнился. "Девчонки, у меня родились двойняшки. Как объяснить мужу от кого второй ребенок?"  :)))

+1

И ни слова о том, что во влагалище стоит сканер ДНК.

раскрыть ветку 2
+1

Хмммм... Т.е. при должном уровне владения соответствующими навыками можно взломать систему и настроить верификацию по ДНК... Мне это нравится.

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Психологи называют это проекцией. Женщины склоны ебать мозг всем своим половым партнерам, искренне считая при этом, что на самом деле мозг ебут им./irony_mode_off>

0

не в мозг а в голову

0
Телегония?
Старые добрые нацистские штучки
раскрыть ветку 1
+2

Просто из любопытства - почему именно нацистские?
Откуда взялись нацисты в 19 веке?
В США очень была популярна телегония в начале 20-го века.
А ещё в Советском Союзе в рамках программы Лысенко тоже признавалась телегония.
И даже сейчас некоторые упоротые христиане, и большинство сектантов-славян-неоязычников пропогандируют эту теорию, да и по федеральным телеканалам можно застать "научные" передачи о телегонии.

0

То есть, теперь не только вагина запоминает первого партнера, а еще и в мозгах ДНК всех.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: