Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немецкая полиция оплатила "косяк" мужчине

Немецкая полиция оплатила "косяк" мужчине Марихуана, Германия, Полиция, Возмещение ущерба, Новости, Мюнхен

Один житель Мюнхена закурил свой косяк на лугу, как вдруг четыре полицейских в штатском отобрали наркотики и обозвали 31-летнего мужчину «наркошей». Как выяснилось позже, у мужчины было разрешение на употребление травки в качестве лечения СДВГ. Он так просто это не оставил и подал на полицейских жалобу. Полиции пришлось извиниться и возместить ему ущерб в 6,60 €.

Фото с massroots.com

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

У больного менты отобрали косяк. Человек был болен и косяк его лекарство, поэтому менты пошли за новым косяком взамен. При покупке ментами косяка их застали прокуроры и отобрали косяк. Но косяк нужен ментам, которые должны отдать его больному. Поэтому менты и прокуроры пошли покупать косяк. Но тут их встретил мировой судья и отобрал косяк. Но этот косяк был нужен прокурорам, которые должны его ментам, которые должны его больному. Поэтому менты, прокуроры и мировой судья пошли за косяком, чтобы отдать его прокурорам, чтобы те отдали его ментам, чтобы те отдали его больному. Но при покупке косяка, который нужен больному, потому что у него отобрали косяк менты, который им должны прокуроры потому что забрали у ментов косяк который они должны больному, потому что у прокуроров косяк забрал судья, их встретил ИНТЕРПОЛ. И забрал косяк....

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это они накосячили!
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это его заморочило!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это их вплющило!

28
Автор поста оценил этот комментарий

Да похоже косяк забрал ты.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, верни косяк. Ну или делись)

2
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, я понял! вы хотите спиздить моего коня!

Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял у тебя косяк был позабористее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я пришел, когда Интерпол покупал косяк мировому судье и так далее, и забрал косяк. Теперь я должен косяк им...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку