Неловко вышло

Неловко вышло
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Фига се, тётки шутканули!
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

че эт сразу тётки)

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно) всего-то магистры

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вообще магистры что то преподают у бакалавров или как?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в магистерской программе есть преподавательская практика.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

просто доучиваюсь на бакалавра. подумываю возможно пойти на магистра.
но у вроде не было такого чтоб магистры у нас что то вели. если и ведут то что именно?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в бакалавриате училась, у нас магистры принимали лабораторные на одном из предметов. Ещё пару раз девочка-магистр читала лекцию вместо преподавателя.
Я на первом курсе магистратуры вела лабы у второкурсников-бакалавров, один раз лекцию им читала.

А у одного парня из группы всё так повернулось, что он на первом курсе магистратуры вёл пары у второго курса магистратуры :)

Ещё некоторым простоавляют пед.практику за создание методичек, например.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вот лекции вести это жесть по моему..
а сами преподы контролируют это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне за день до лекции позвонила руководитель, сказала, что придётся лекцию читать мне, так как она заболела, и объяснила, какую именно тему.

В итоге я освежила в голове теорию (чтобы знать вообще, о чём говорю), а потом счастливо прочитала всё студентам с PDF-ки. Преподаватель в начале лекции меня представила и ушла. Под конец лекции она мне позвонила узнать, живая ли там я, я вышла из кабинета, спросила, можно ли всех отпустить пораньше, так как я быстро всё прочитала (ну нет у меня опыта публичных выступлений). Мне разрешили и всё.


Лекцию читать вообще не страшно оказалось, студенты спокойно сидели. Это уже потом понимаешь всю условность субординации, а на первых курсах все боятся ещё.
И ещё смущающий момент. Все сидят в телефонах :) Не знала даже, что это настолько палевно. Может, конечно, я просто не огонь как рассказывала :)

Автор поста оценил этот комментарий

Не могу сказать, сам на первом курсе магистратуры только.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку