Некоторые собаки почти как люди,и их я люблю. Но многие люди как собаки,и они вызывают лишь неприязнь

Зима. На улице холодно что даже глаза замерзают. Те кто был в Астане знают наши морозы.

Я как самый мелкий пездюк был отправлен старшими братьями за молоком. Чай без молока,не чай.

Вышел из магазина,и слышу писк чего-то. А звук исходил из за угла магазина.

Там лежал крохотный щенок,еще не открывший глаза. Мне стало его жалко,и положив к себе под куртку забрал его домой. Дома щенка не разрешили держать,ибо жили в этажном доме. Пришлось отдать моего маленького друга дяде.

И каждый раз встречая нас он был просто счастлив. Бегал вокруг меня,прыгал и был очень рад .

Вот так однажды мы с семьей пришли в гости к дяде. Уже вечерело и мы пили чай. Слышим лай нашей собаки,она не угомонна. Хотя обычно так не лает. И отец вышел заподозрив не ладное,а там вор в нашей машине. Он подбежал к нему и давай его хватать. А тот вор оказался мужиком нехилым,сопротивлялся. Пока подбегали все он смог убежать. Но не тут то было. Здесь моя Сильва (это имя моей собаки прим.ред.) догоняет вора,и мёртвым хватом хватается за его ухо. Вор был пойман и на месте следствия оказалось что это его не первое преступление.

Мимо проходивший следователь говорит что если бы не наша собака, то угнали бы нашу машину.

Я спас его зимою 2008. Он спас меня летом 2010.

Спасибо,Сильва.

Сейчас его уже нету в нашем мире. Если в рай пускают животных,то я уверен что он нашёл там своё достойное место.

Автор поста оценил этот комментарий
Что исправить?
Автор поста оценил этот комментарий
Почему минусуют?