Некоторые родители

Некоторые родители Родители, Оценка, Комиксы, Ry-spirit
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

вот сцука. меня до 9 класса за четверки ништяков лишали и иногда пиздили. им нужны были от меня только пятерки, блядь. и хули толку с них сейчас?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а мне за пятерки платили, половина карманных денег, как никак.

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Охеренная ж мотивация, если конечно реально платят, а не так, как тут обманутые дети пишут, что целый год горбатились ради мелков, велика, компьютера, а в итоге ни хера им не дали, или хуже - дали кому-то другому.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне реально платили. но не долго)))) родители испугались разорения и эту лавочку прикрыли)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, то что силы свои и Ваши не рассчитали, это еще ладно, простительно) Просто сама идея приравнять учебу к работе, за хорошее выполнение которой ты соответственно вознаграждаешься - отличная мотивация и прививает трудолюбие, или развивает смекалку, если не получается что-то)
А то родители любят на кухне говорить, какие у них начальники-контрацептивы - зарплату не платят, хотя пашут, аки лошади, и точно так же на детях самоутверждаются, они же в этой семье начальники!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут, на мой взгляд, лучше поощрять чем-то глобальным по окончании четверти/года.

Автор поста оценил этот комментарий

не. я не говорю, что я рос в нищете. я не голодал, в обносках не ходил, имел какую-никакую технику.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку