515

Некачественный цемент или как я работал на цемзаводе.

Некачественный цемент или как я работал на цемзаводе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А мы во всех бедах Путина виним. Какой то жесткий стокгольмский синдром--заминусовали тех, кто обращал внимание, что это незаконно, но заплюсовали автора, который:"Свою норму отработал, к начальству отношения не имеет".
И все такие-- ну да, что поделаешь, нужно крутится-вертеться, это жизнь. Э ребята, так никто никогда с колен не вставал. Нужно что то в себе менять.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот нифига, надо начинать не себя, а бороться с классом эксплуататоров. Пока они будут у руля мы все будем в заложниках у них. Люди ради выживания будут идти на любую работу, лишь бы не сдохнуть. А они будут наживаться и дальше.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто с ними то бороться будет? Вот простой пример, как человеку на плевать. Он даже простого не сделал--анонимное письмо в налоговую, а вы говорите бороться с эксплуататорами. Эксплуататоры уже ни причем. Самим обывателем такая вот система, где можно плыть по течению пришлась по вкусу.
Рассказал эту историю немке, которая снимает комнату около меня. Она вообще не поняла как такое может быть. Для нее это дикость, а у нас норма.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё под крышей ФСБ. Вместе со своим письмом можно легко отправиться в лес.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И чего он этим добъется? Того, что его контору закроют, а он останется без работы?
Нет уж извините, это не выход. Вместо этого нужно создавать нормальную партию, которая бы представляла народ, и чтобы она рулила, создавала рабочие места, распределяла доходы государства через мед.обслуживание, жкх, дороги, ржд и т.д. И вот когда у обычных людей, работяг будут социальные гарантии, тогда можно в налоговые писать, не боясь, что предприятие закроют, а ты останешься без работы.
0
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, тут что-то весьма странное) это только у меня так?

Firefox. После обновления страницы пропало. Но было внезапно, честно говоря.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Ловили еще раз подобное? Возможно, дело в каком-то из расширений/дополнений

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что нет, но я с компа редко, в основном с телефона, а там все норм. Если появится ещё - напишу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку