Негодования псто

Посылаю лучи ненависти разработчикам Firefox, испоганившим поиск. Прощай последний браузер с удобной поисковой строкой :(
Негодования псто Посылаю лучи ненависти разработчикам Firefox, испоганившим поиск. Прощай последний браузер с удобной поисковой строкой :(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, пользуйся хромом))
И никаких заморочек. Уж поисковая строка так вообще древность и рудимент.
Омнибокс рулит :)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не рудимент ни разу. Я могу быстро найти что-то в гугле, в яндекс.маркете, на ютубе, википедии, ebay, без перехода на главную страницу этих сайтов и кучи лишних телодвижений. Можно так в хроме? Нет, этот браузер может устроить разве что домохозяйку просматривающую лишь постики вконтакте.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых : куча лишних телодвижений? Это глупо. Вводишь нужный ролик в омнибокс - он прямо вот он в ютубе.
Вводишь какой-то товар - и почти сразу же ссылка на него в маркет яндексе. Ну если что-то специфичное, то кратко дописать название сайта это не катастрофа.
Во-вторых - в хроме можно много чего делать. В том числе и сделать раздельный поиск, если тебе уж совсем невмоготу освоить нормальный омнибокс+ гугл. Расширений тысячи - пользуйся наздоровье.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "вводишь нужный ролик". Вот я ввел в поиск "tab pro 8.4" что мне выдаст хром? Выдачу гугла? А в фф я сам волен выбирать где я хочу искать: информацию в гугле, цены в яндекс маркете, обзоры на ютубе, сам девайс и аксессуары для него на ebay. Можно конечно дописывать названия, но это уже костыли и те самые лишние неудобства, без которых я привык обходиться.
Зачем мне ставить хром, ставить кривые расширения к нему, надеяться, что он угадает, где я хочу найти ту или иную информацию, когда можно делать это самому в один клик? Просто, быстро и удобно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, дописать лишние 4 буквы это нереально долго и такие огромные костыли) Сам себе сложности придумываешь)
Я почему-то нахожу все в Хроме отлично в пару кликов)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем писать лишние четыре буквы (а то и пару фраз), зачем что-то искать в выдаче гугла когда можно все это сделать ровно два клика? Какое-нибудь обоснованное объяснение будет? :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты сам себе придумываешь лишние проблемы какие-то) Да и что там искать то - практически всегда нужное в первых двух строчках)
В общем бесполезный спор) Не понимаю я таких лютых консерватистов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и что там искать то - практически всегда нужное в первых двух строчках)
Поздравляю, вы вечная жертва SEOшников :)
Не понимаю я таких лютых консерватистов
Объективно удобство = консерватизм? Ок, спор действительно бессмыслен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле в гугле все намного удобнее + часто по запросам он выдает инфу в прямом виде, даже заходить никуда не нужно - Рост актера, фильмография, например. Валюты. Погода. Переводчик доступен лишь по вводу 1 слова и даже никуда переходить не нужно.
Сплошные удобства)
Это ты зарылся там в своем поиске с тысячей кнопочек.
"обьективное удобство" - скорее "сугубо субьективное удобство".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку