Недружелюбный Ганновер

Вот так встречают на станциях метро (или "лёгкий поезд") информационные блоки. Как-то недружелюбно.
Недружелюбный Ганновер Вот так встречают на станциях метро (или "лёгкий поезд") информационные блоки. Как-то недружелюбно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ваще нихуя не понял, ты назвал меня ботом? Кидай капчу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не заметил, что ты в ответе написал :) Увидел идентичный коммент и подумал, что либо система лагает, либо боты атакуют :) А так, держи, капчу
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
я угадал про родителей ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К твоему сожалению, не угадал. Но ты не отчаивайся. Когда-нибудь тебе повезет и ты наткнешься на школоту, и сможешь блеснуть остроумием (если получится). Короче, маленький ты еще. Подрочи, аггрессия пройдет.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что родители тебя взяли с собой в Германию не для того чтобы ты такую херню на пикабу выкладывал, а ты именно этим и занят. Не разбивай им сердце.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну начнем с того, что тебя, возможно, и берут с собой куда-нибудь родители :) Продолжим тем, что я выкладываю то, что мне нравится. А если тебе это не нравится - ставь минус и ебись к коням дальше :) Ну и закончить хочу все тем же: Скажи-ка мне, что именно тебя, кулакоёб, задело? Может помочь смогу (если ты не школота, вышедшая на каникулы и просто шмаляющая в нете соплями)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
какой-то ты мудак. жаль что твоя мама не сделала аборт в своё время или хотя бы не утопила тебя после родов в том коровнике в котором она тебя рожала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@jesting, хуяссе ты комментишь. не прихуел ли ты, быстродроч? :) или тебя задело что? можешь сказать, чё эт тебя так задело, рукоблудный?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
какой-то ты мудак. жаль что твоя мама не сделала аборт в своё время или хотя бы не утопила тебя после родов в том коровнике в котором она тебя рожала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@SimplySToRM, кажись, вы боты.. так что доброй поеботы..
показать ответы