1595

Недолго музыка играла

Недолго музыка играла Екатеринбург, Сквер, Храм, Строительство храма, Негатив

Мэр Екатеринбурга отказался исключить сквер из списка мест для храма

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский отказался исключить сквер в центре города из списка возможных мест строительства православного собора. Об этом он заявил на встрече со сторонниками возведения храма, сообщает агентство "Интерфакс".По мнению главы города, нельзя исключать вариант сквера у Театра драмы и предлагать екатеринбуржцам лишь альтернативные проекты. По словам Высокинского, это повлияло бы на результаты опроса местных жителей, который собираются организовать местные власти."Я однозначно приду [к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву], буду ему рассказывать и о том, что сегодня проходило на нашей встрече, и мы это будем обсуждать. Губернатор — высшее должностное лицо, я — глава города. Позицию власти нужно будет сформулировать.
Второй акт Марлезонского балета ?

https://www.interfax.ru/russia/662167

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 28 дней назад
+143

Нужен вам это трусливый пидорас.

раскрыть ветку 15
+71

Он прост денюжки очень любит. Прямо пилит и крестится, крестится и пилит.

раскрыть ветку 4
+19

Бабло получил, а назад отдавать не хочет.

Тупожадный

раскрыть ветку 1
+31

Пальцы при крещении, кстати, складываются так же, как при жесте, обозначающим деньги. Остается только подушечками большого и указательного пальцев потереть друг о друга.

раскрыть ветку 1
+35

Вот что происходит, когда главу города выбирают не жители, а присылают шестерку из центра.

Менталитет - "не ты меня ставил - не тебе и командовать" налицо. Демократия, блять.

ещё комментарии
+6

Его назначили, у нас мэр не выборный теперь

+5

Да пристрелите вы его уже

+6
Он больше на головку города похож чем на главу горола
+2
А у вас не такой трусливый?
раскрыть ветку 2
+7

У нас просто пидорас ворующий скамейки.

раскрыть ветку 1
+102

Там походу миллиардные взятки раз так уперся сука.

раскрыть ветку 7
+89

Просто он уже их потратил, поэтому вернуть не может

раскрыть ветку 4
+12
взятку обратно не принимают, только выполнение договорённости, иначе могут и под сквером закопать
раскрыть ветку 3
+9

Такая же ерунда в Архангельской области -  мэр подал жалобу в верховный суд на жителей региона.   

раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+34

Хорошо оплачивается ,видимо, такая его"принципиальность" . Ибо иначе нонсенс - принципиальность беспринципного.

раскрыть ветку 3
+16

Ага. Боится, что возвращать придётся?

Там ещё такой наглый и неприкрытый пиздёж от него про 8% от площади сквера под храм...

раскрыть ветку 2
+4

Возвращать или не получить за "помощь". На роже у него всё написано. Откуда его вытащили и поставили мером, вообще?

раскрыть ветку 1
+83
Губернатор — высшее должностное лицо, я — глава города

"Действительно. Мы - закон. А эти все люди, которые там против - кто они вообще. Холопы. Надо им указать их место. Будет по-моему!"

раскрыть ветку 14
+12
Думаете это его решение? Явно же пора СК подключать.
раскрыть ветку 1
+19

Чайки еще и мусорный полигон там захуярят.

+3

Там как-бы губернатор уже говорит, что не будет храма в этом месте, а мэр даёт ответочку, что губернатор управляет областью, а в городе он никто. Вы неправильно интерпретируете. =)

раскрыть ветку 2
0

Интерпретация - вопрос субъективный. Я ведь могу посчитать, что вы неправильно интерпретируете.

раскрыть ветку 1
+8

Как бы смешно и грустно это не было, но храм построят

раскрыть ветку 8
+31

Не построят!!!! Если надо будет в три раза больше человек выйдут и будут петь песни и стоять на месте стройки!!! И пусть, что хотят в новостях показывают, 80% пришедших за сквер, это супер адекватные и крутые люди, очень много  образованных и не равнодушных, а если уж ОНИ вышли, то сквер отстоят!!! Всю прошлую неделю провела там и если надо будет, год буду ездить и стоять!!!!!

раскрыть ветку 6
+3

Согласна. Не верю, что жители города смогут победить бабло и наживу. 

+21
Ессесно. Уплочено уже. И потрачено. Кто взятки то возвращать будет? А вообще, на лицо неповиновение.
+32

Высказаться - озвучить позицию. Высказаться за - согласиться. Высказаться против - отказаться.

У меня проблемы с русским языком ?

Или у кого то проблемы с русским языком ?

https://www.interfax.ru/russia/662167

+13

Будете голосовать пока правильно не проголосуете

+26
+8

Еще бы не забыл вариант не строить храм вообще в черте города включить.

раскрыть ветку 5
+1

Лучший вариант. Такого они точно не допустят.

-1
да пусть бы и в черте города. черта города длинная, пустырей хватает.
раскрыть ветку 3
+1

А кто на пустырь придет? Кто денюжку принесет?

раскрыть ветку 2
+7

А тем временем фанаты храма все ищут заговор

раскрыть ветку 1
+13

Баре не могут поверить, что крепостные смеют сами что то дотумкать и возразить !

+5

Мэр свои деньги вложил в этот храм? Что он так цепляется? Ну надеюсь люди опять выйдут, переломят и позицию мэра.

раскрыть ветку 2
+5
Думаю, ему заплатили, а деньги возвращать не хочется
раскрыть ветку 1
0

Скорее не можется. Деньги освоены, возвращать нечем, вот и стоит насмерть.

+9
Об этом он заявил на встрече со сторонниками возведения храма,

Этим тоже не стоит обольщаться, они там все (депутаты) знатные пиздаболы... Будем наблюдать.

раскрыть ветку 2
0

Плюсануть комментарий побоялся, поэтому одобрительно кивнул.

раскрыть ветку 1
0

В этом и смысл - нагнать страху, чтобы люди боялись, оглядывались, а не примчит ли за ними чёрный воронок. Сегодня нельзя применять нецензурные выражения, но это только начало, я уверен дальше они расширят определения, и всё что публикуется сегодня, будет подходить под эту статью.

Так вот, рассчитывают они исключительно на испуг, и выход здесь только один - не боятся, более того, должна быть массовость, когда один сказал, это одно, а когда сотни тысяч, это совсем другая история.

А то, какой-то пидорас может безнаказанно назвать весь город чертями и бесами, а мы твари дрожащие...

——

Мой Дума самых честных правил

Вдруг крышей тронулся всерьёз

Он, сука, взял и всех заставил

Смеяться над собой до слёз.

Где ж это видано в России?

Где отыскать тот уголок

Где люди власть не костерили?

Умом ты, Дума, занемог!

+4
Почему у властьимущих у многих такие мерзкие лица. Лица забитых гнилых жадных задротов, с которыми дружить никто не хотел и девочки не встречались в школе. Этакие обиженки. Ну, серьезно!
+4

Это явно заинтересованное лицо. Видать в схеме где-то замешан, раз так ратует, что и губернатор и президент ему не указ

+4

Я думаю, просто губернатору не занесли а мэру занесли, вот он и отрабатывает

раскрыть ветку 1
0

так не бывает, губеру перепало полюбому, но когда обстановка накаляется, то его кусок увеличивается в разы. а этому петуху мэру, жаль расставаться с таким баблом от алигархов, вот он и усердствует...или усирается, как правильно?

+3

Вовка забрал право выбирать президентов, губернаторов, мэров, судей... Получаем в итоге пидорасов, которые срать хотели на мнения и нужды людей.

раскрыть ветку 1
+2

У этого есть более корректное название.

Оккупационная власть, для обслуживания интересов буржуазии.

+3

Таки все просто. Отказался исключить-значит сквер будет среди потенциальных мест застройки. А там останется только подключить мужа Алсу и 80% екатеринбуржцев проголосуют  вернуть забор.

+3
Денежку взял, будь добр строить. А челядь что, побургутит и заткнуть можно. Не получается? Ничего, попробуем попозже.
+3
Деньги отрабатывает гнида
+3
Гниды
+4

А я вот вам вчера объясняла весь день, что

1) в РФ муниципальная власть по Конституции (ст.12) ни от кого не зависит и губернатор Свердловской области в городе Екатеринбурге идет на писю, у него там власти нет;

2) этот выданный в аренду участок с согласованным проектом теперь крайне затруднительно отобрать или остановить строительство законными методами;

3) разумеется, с мэром и частниками будут договариваться и договорятся, но не надо бы было так счастливо раззевать варежку на пост губернатора в Инстаграме о том, что ему чего-то там хочется, это не более чем хотелки и нижайшая просьба, ибо 1 и 2.

А мне почему-то вчера весь день объясняли, что у нас губернаторы напрямую управляют городами (похоже, еще и через Инстаграм), а я живу то ли в прошлом, то ли в будущем.  Про отбор участка, правда, никто не решился мнение высказать.

Я живу в реальном мире, а вот кто-то живет в инстаграмном.

#comment_141349620

раскрыть ветку 1
+5

Тут если попытаться разобраться кто реально управляет городами, то могут ненавязчиво и прикопать)

+2
Хули говорить, мэр бабло получил, заднего хода нет.
раскрыть ветку 1
+1

Задний ход у него явно есть и очень проработанный, судя по метаниям туда-сюда.

+2

«Бедный» мэр, ни зарплату повысить себе, ни сквер снести, ну ничего не разрешают!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! Вспомнил наконец откуда лицо его знакомо. Интересная личность

+1

Высокинский пусть либо трусы наденет, либо крестик снимет...

+1
Это место (сквер) уже отдано в аренду на долго олигархам!!! Ему теперь тока в жопу дать осталось.
+1

Екатеринбуржцам стоит уже поднимать два вопроса на голосование - один по северу, второй по мэру.

+1

А что не так? Если это опять решают голосованием, то этот вариант должен быть, чтобы люди сознательно от него отказались, выбрав другой.

+1

Мэр-тряпка. На кол его.

раскрыть ветку 5
+2

Ему, скорее всего, это только удовольствие доставит, ибо там вот такое.

раскрыть ветку 4
+3

Чуток поменьше, он недавно на должности

раскрыть ветку 1
0

тогда почему бы там же храм и не построить. все только довольны будут.

раскрыть ветку 1
0

мэра потом четвертуют, а храм будет построен

протестующие будут оштрафованы

0

Вначале подумал, что новость про какой-то индийский фильм или индийского актера. А это мэр Ебурга? оО

0
Народ, ну вы чё, в самом деле?)) Что за наивные рассуждения....Настолько уже все понятно и предсказуемо... Мэр практически любого города - мелкая сошка. Он просто играет роль плохого полицейского. Что рекомендовано, то и говорит. Подозреваю, что в данном спектакле, эта роль не самая высокооплачиваемая. Все идёт по сценарию. Храм там все равно построят. Щас подождут полгодика когда все успокоятся. И чё все к этому храму прицепились, если главное - это жилищный комплекс, в который этот храм будет входить.
0

Я своему слову хозяин, я слово дал, я слово забрал.... чудила

0
Моментально переобувается. Молодец!
0
Он кто такой чтобы спорить с народом? Уебан конченый. Завалите его кто-нибудь уже, а?
0
Поставим же свечку в храме за то, чтобы данный персонаж и ему подобные поскорее отправились на скамью подсудимых
0
Если долго сидеть на двух стульях, можно и в жопу дать нечаянно кому-то. Успехов, чё
0

Чет мэр на Дракулу похож. Покрасимше чтоль не было?

0

Бабки уплочены! Отрабатывай холоп!... Выкручивается как может

0

Мне чтото подсказывает что независимо от места стройки на следующих выборах - у них будет рейтинг как у мокриц в туалете. А уже если через силу начнут строить, там и выборов не надо будет, их всех перевешают на столбах как мне кажется.

Ну на сколько там интересы глубоко в заднице сидят, что так против воли надо этот храм втыкать? Репутация то уже в унитазе и вот вот сольется...

раскрыть ветку 1
+2
Только вот выборов не будет, ха-ха. Удобно, правда?
0
Какой ты нахуй глава? Ты ,сука, наемный работник. Мало того - начальник и начальник начальника приказали!
0
За ночь построят да и всё
0
Не хотят опрос открыть нужен ли храм вообще?
0
Он на Митхуна Чакроборти похож )))
0

ибо...

-1

а вот теперь уже протест против губера пора

-2

Кто-то думал, что храм там не построят?

раскрыть ветку 11
+21

Учитывая разницу мнений, и высказывания различных политиков, могут и не построить. В Москве недовольны ситуацией.

Под губернатором кресло гореть начало, вот и пошли телодвижения.

раскрыть ветку 8
+16

Если бы в Москве были недовольным, то вопрос решился бы за один звонок....там похуй всем, пока не касается их дел.

раскрыть ветку 7
+2
Я, хоть и из другой страны, но искренне радовалась, что сквер отстояли. Думала, разум победил. А тут так расстроили, блин... Это ж сколько бабла ему дали, что б идти против людей своего города, и не только. И сколько ж у него смелости идти против людей, ведь очень же большой резонанс это все получило.
0
Не построят, инфа 146%
-7

Мэр Екатеринбурга отказался исключить сквер

Глава Екатеринбурга высказался против исключения сквера из опроса по строительству храма.

ТС, а разве высказался против = отказался ?)

раскрыть ветку 6
+2

А что не так?

раскрыть ветку 2
0

так "отказался" или "высказался против"? разница есть.

кто-нибудь скажет точную версию ?

раскрыть ветку 1
+1

Построят

+1

высказался против= Утвердил свою позицию и намерения.

0
Если бы этого пункта не было, то ничего подтасовать не получилось бы. А так, результаты опроса (заметьте, даже не референдума) можно те, которые нужно
-18

@moderator, вброс

Он не отказывался, в статье по ссылке такого нет.

раскрыть ветку 2
+11

Вас беспокоит именно слово "отказался" ? Ловите:

https://www.novayagazeta.ru/news/2019/05/23/151914-mer-ekate...

0

по ссылке,действительно ничего подобного нет! мэр,однозначно,не прав,но где его полная речь?

он против,это всем понятно. но!или он принципиально пошёл против мнения народа и губера или юлит и пытается тянуть время-вот в чем вопрос.

это интересно лично мне,никаких оправданий для действий мэра писать не буду.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: