Нечто новое и скептик.

Нечто новое и скептик. Duran, Комиксы, Нечто новое, Скептик, Критика

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я так Карточный домик начал смотреть. Правда вот очнулся только после просмотра финальной серии.


Такая, блин, херня!!11

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после этого сериала сложилось мнение, что интриги в нём даже больше закручены чем в реальной жизни. В итоге разочаруешься в жизни, а не в карточном домике.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А в Мистере Роботе сюжетных поворотов больше чем в фильмах Шьямалана
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я хотел сказать о том, что смотря реальные выступления пресс-секретаря белого дома понимаешь, что до уровня пресс-секретаря из сериала они не дотягивают)

Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой сукаа,как же он меня бесит

Автор поста оценил этот комментарий
В сериале "на грани" интриги ещё больше )
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же история, только очнулся в начале второго сезона. В первых сериях вообще мало чего понимал, так как персонажей еще не знал и в политической системе США не шарил (пришлось в википедии потом все это читать), потом тупо неинтересно и нецепляюще. Хотя не исключено, что я просто туповат(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так во все тяжкие начал смотреть.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло 44 минуты, где все остальные? Где loann и NotInvented? Вейпят и сидят в кабриолете?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку