Дубликаты не найдены

+54
Один элемент скептической брони он забыл надеть!
Иллюстрация к комментарию
+45

Почему значок на ноуте все время разный?

раскрыть ветку 5
+49

Новая модель ноутбука выходит каждую минуту

раскрыть ветку 2
+9

опять яблоки рекламируете

0
аллюзия на современные реалии
+13
Много рекламных контрактов у дюрана)
0

Монитор с этой стороны.

+8

Это лучше, чем ждать шедевр, а получить херню. У меня так с Ходячими было.

раскрыть ветку 5
+5
вначале то вроде неплохо было
раскрыть ветку 4
+5
А потом они сели и начали болтать
раскрыть ветку 3
+17

Я так Карточный домик начал смотреть. Правда вот очнулся только после просмотра финальной серии.

Такая, блин, херня!!11

раскрыть ветку 9
+13

У меня после этого сериала сложилось мнение, что интриги в нём даже больше закручены чем в реальной жизни. В итоге разочаруешься в жизни, а не в карточном домике.

раскрыть ветку 5
0
В сериале "на грани" интриги ещё больше )
0
А в Мистере Роботе сюжетных поворотов больше чем в фильмах Шьямалана
раскрыть ветку 3
+3

Такая же история, только очнулся в начале второго сезона. В первых сериях вообще мало чего понимал, так как персонажей еще не знал и в политической системе США не шарил (пришлось в википедии потом все это читать), потом тупо неинтересно и нецепляюще. Хотя не исключено, что я просто туповат(

0
Я так во все тяжкие начал смотреть.
0

Прошло 44 минуты, где все остальные? Где loann и NotInvented? Вейпят и сидят в кабриолете?

+7

Миша, все хуйня

раскрыть ветку 1
+7

Давай по новой!

+3

Через час? Я обычно это говорю после заставки.

-2
Я раньше какую только ерунду не смотрел, и все приготовил, но со временем стал замечать косяки и сейчас очень сложно найти хороший сериал. Ведь в сериалах косяков всегда много.
-4

Я с ИП только после четвёртой серии понял, что не херня. Так что, поверьте, тут не всё так однозначно.

раскрыть ветку 10
+1

Я тоже Долго думал, что не херня, а потом начался 5 сезон, и тут стало понятно - Херня!

0

я про сидячих болтунов после 4 серии понял что херня

раскрыть ветку 1
+1
Тогда-то они вроде бы ещё не были такими.
-14
Так у ИП первые серии унылые пиздец. Да и весь сезон такой себе, в первую очередь из-за того что пытались сделать как в книге. А со второго пошли в разгул и сериал стал интереснее.
раскрыть ветку 6
+14

0_0

Первый сезон был одним из лучших.

раскрыть ветку 4
0
У меня наоборот было. Я первый сезон посмотрела за один раз. За один очень-очень долгий раз, потом башка раскалывалась просто, но оторваться не могла.
А в середине второго сезона почему-то забросила, и так до сих пор и не посмотрела дальше. Хотя все собираюсь, уже который год.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: