Небольшой экскурс в силовой экстрим

Прогулка фермера
Небольшой экскурс в силовой экстрим Прогулка фермера
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
собственно, нахуя?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
что бы накачаться и силу увеличить, не? Нахуя базу делать вообще? Так вот, это король базы.
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
некоторым это сделать надо, чтобы печь растопить и позавтракать..нахер это просто так таскать?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
по твоей логике тогда тягать железо вообще смысла нету?
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
есть..но жилы рвать не обязательно..со школы до середины универа занимался пауэрлифтингом..как афтор. сила есть - ума не надо..и тоже верил во всемогущий пояс-ремень и эластичные бинты, удерживающие суставы.Теперь мучаюсь со спиной и коленями, вылетает плечо..Я к тому, что если есть дикое желание ворочать тяжести - так хоть деньги за это получайте.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я с тобой согласен.не думаю что любителям стоит приседать по 250 и жать по 200.но это такой спорт и многим хочется иметь большие силовые.каждый выбирает своё,когда работаешь с такими весами надо полюбому понимать что организм не железный
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
надо грамотного тренера. У нас один, у которого я сначала занимался, гнал всех на результат..в итоге - у двоих ребят микроинсульты, у одного позвоночная грыжа(инвалид).Зато первые - КМСы, с грыжей - мастер спорта. Есть чем гордиться,да? и медаль к больному месту прикладывать..
Автор поста оценил этот комментарий
тут, как говорится, каждому своё. И это со временем становится как наркотик)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы назвал это привычкой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну оооочень сильной привычкой. Когда в воскресение в 5 встаешь, т.к. в 10 тебе надо уже быть дома.....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
человеческий организм адаптируется к любому занятию/нагрузкам/образу жизни в течение примерно месяца. Дальше вырабатывается привычка, когда организму уже не в падлу делать каждый день одно и то же, более того, ему становится проще все это делать изо дня в день.
Именно поэтому те же программы тренировок нужно менять примерно раз в 1-2 месяца, иначе очень быстро наступит ступор в прогрессе, а тренировки не будут давать новых результатов.

Так что достаточно потерпеть всего лишь месяц, от силы 2, а дальше это уже будет на автомате все происходить. Лично у меня примерно так всё и было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня по-другому.
Пришли с другом, потому что не виделись 1000000лет, а ему нужно было на треню.... Я за компанию (давно это было...)
И понеслось. Сначала - абонемент на месяц - пу так, попробовать... Потом карта годовая... персональный тренер... соревнования... КМС.....
Я не могу ппропустить треню.
Я отель для отпуска или долгих командировок выбираю ТОЛЬКО с тренажеркой...
и т.д... и т.п....
Мой наркотик.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку