Небольшой крик души, ибо поднакопилось.!!!

не для плюсов, не рейтинга ради...
Небольшая история о взаимоотношении группы лиц с братьями нашими меньшими, резко перешедшую в категорию: кот ты мне надоел, давай ты станешь снигирём и свалишь нахер на юга...
В одном городе, назовём его - Таганрог!!, в одной из точек общепита повадилась ходить кошка, из рода где хочу, там и дом мой... Это создание на протяжении двух месяцев навещала своим визитом сотрудников данного заведения и днём и ночью, ибо это одно из круглосуточных заведений в городе, где можно прийти в любое время и заказать себе миску молока и почитать свежие новости про всех модников и модниц в мире кошек...
Дак вот причем же здесь группа лиц спросите вы,,,. Несколько сотрудников решили возложить на себя ответсвенность за уходом данного произведения природы, а именно поили, кормили, по пять раз в день.
Время шло, люди приходившие в данное заведение только радовались новоовведению в лице этого пушистого живого комка счастья. И все бы хорошо, если бы не одно нооооо!!!!
Как и с животными, так и с людьми: что же нужно для счастья?!, Правильно: Пожрать, поспать, справить нужду , человеку немного бабла, и естественно время от времени, удовлетворять примитивную потребность к выроботке эндорфинов, в процессе слияния двух тел.
Так и в нашем случае Капучино(имя нашей избранницы сего повествования) не явилось исключением; посему над нашей синьоритой охватил власть рыжий и пылкий кот Василий из третьего поколения одамашеных. Ну и не мудрено, что данная процессия закончилась двухмесячным вынашиванием будущего потомства.
Дак вот. к чему я затянул всю эту димагогию?! Сегодня ночью произошел акт вылупления 4 маленьких еще существ, совсем голых, слепых, даже не издающих шума и звука, но таких красивых, милых с надеждой на счастливое будущее...
Но этого ни чего у них уже не будет, так-как данная процессия проходила на территории данного заведения,а та самая группа лиц, оставив на попечение судьбы, мать, к которой относились с заботой и лаской, сами дали ей приют и уют; с новорожденными мальцами,просто навсего всего отправили данную деллигацию на улицу доживать свои последние часы в таком же беззаботном и чуждом им до боли мире....
Где всё началось, там всё и закончилось..
Просто хотел поделиться....
Автор поста оценил этот комментарий
может кто-то не разделяет конечно мое мнение, но если заранее знаешь что котята никому не нужны, лучше уж потопить их, просто есть кошечки, которые клепают по 2 выводка в год, а куда их потом... И их количество вырастает с геометрической прогрессией
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот иенно, я с тобой соглашусь, а не выкидывать просто на улицу на произвол судьбы...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кровь из глаз потекла от грамотности автора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты видел возраст, мля написано же 2006!!!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сотрудники общепита, подкармливавшие бездомную кошку, обязаны взять на себя заботы по выхаживанию ее выводка? Почему? Если автор такой жалостливый, то пусть сам себе кошку с котятами и заберет. И да, котята голыми не рождаются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет почему же голые, двое из них первоначально оказались в рубашках. и дело не привилегированном положении сотрудников а в наличии небольшой ответственности, как было уже выше сказано.