Небольшая кинореклама на ночь))

Ночью вернулся с блогерского показа новой фильмы от "Квартета И" - "Быстрее, чем кролики."

Заодно пообщались с самими "квартетовцами", и выказали все, что думаем о них самих, и их фильмах:)

Если честно, поначалу было ссыкатно. Ужаснахпиздец какой "шикарный" трейлер, я его даже постить сюда не буду, чтобы народ не напугать.
Да и предыдущий фильм "квартета", "о чем ЕЩЕ говорят мужчины" мне реально не понравился. Плюс опыт последних блогерских показов, что то не настраивал на хорошее кино...

Поэтому, взяв для поддержки жену, скрепя сердце, пошел в кино.

Зря боялся. Ребятам снова удалось сделать хорошее кино. Оригинальный спектакль я правда не смотрел, но судя по реакции зрителей, там очень серьезные отличия.
И да, это не легкая комедия, это скорее "серая, артхаусная комедия", как высказалась после фильма одна из зрительниц (за что её чуть не съели во время полемики другие зрители :)) Но послевкусие фильм оставляет очень хорошее.

Всем очень рекомендую. Премьера первого января.

Сходите в кино.

Ps Основной минус. Тот, кто придумал графику анимационных вставок, котороые связывают сюжет в течении фильма, должен быть четвертован. Два раза.