Небольшая история.

Моя кошка вчера пыталась меня убить. Скинула ноутбук со шкафа на изголовье моей кровати когда я там лежал. Благо пролетел мимо. И это за все что я ей сделал ?
Небольшая история. Моя кошка вчера пыталась меня убить. Скинула ноутбук со шкафа на изголовье моей кровати когда я там лежал. Благо пролетел мимо. И это за все что я ей сделал ?
Автор поста оценил этот комментарий
а нечего ноутбук класть на шкаф !!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он сломанный, куда же его еще ?
Автор поста оценил этот комментарий
Меня напугал твой пост .. у меня кошка выглядит точь в точь ... Даже волоса белые там же ... Зовут не Симона ? )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, зовут Боня =)
Автор поста оценил этот комментарий
Хитрая рожа. Она еще что-то задумала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это она типа селфи делает =) А вообще у нее талант проверять людей на терпение. Может ночью начать скидывать со стола все подряд, и наблюдать отреагирую я или нет =)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня моя кошка тоже чуть не грохнула однажды. 3 часа ночи, сплю. Эта рыжая падла спрыгнула со шкафа на компьютерный столик, зацепила светильник-трансформер и меня им ебнуло со всей дури по виску. И сон то еще какой-то снился из серии боевиков. Я вскакиваю с воплем (видимо, во сне меня убили), дикая боль, кровь с башки капает. Весело, кароч.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак вот я вчера и подумал что нет смысла бояться утонуть, сгореть или упасть с высоты когда тебя может убить собственная кошка =)