Неадекваты на дороге не шифруются

Воронежский областной клинический наркологический диспансер, чтобы не отличить тротуар, нужно быть идиотом, заехать- нужно постараться, ухитриться. Постоянно около входа паркуются, при том что по улице никаких ограничений на парковку, платных нет. 2 минуты ходьбы.
Героев нужно знать, очень легко отсеивать неадекватов, просто по парковке)))

Неадекваты на дороге не шифруются Воронеж, ПДД, Нарушение ПДД, Длиннопост
Неадекваты на дороге не шифруются Воронеж, ПДД, Нарушение ПДД, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну запостил ты это сюда, стало легче ?

Лучше запости скан ответа на жалобу.

Вон даже мог лицо водителя сфоткать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А толку? Штраф 1500р, это как с мельницей бороться. Пока этим не начнет заниматься либо поголовно население, с порицанием. Или гбдд массово не начнет эвакуировать с огромным штрафом - 1500р, это смешно. Ничего не изменится. Как тут писали, глупой Германии есть система накопления штрафов и пересдача, тест на идиота, а сел за руль после лишения - уголовка. Ничего не изменится, ну реально у нас очень большой процент идиотов, которым нужно. Они понимают только грубую силу закона. На такие обращения гбдд просто не приезжает, им это не нужно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в том и проблема, что "моя хата с краю, ничего не знаю", если каждый будет обращать внимание на правонарушения, то и нарушителей, возможно, будет поменьше, т.к. штрафы будут за каждый раз.

Да, приехать они не успеют, а сфоткать, желательно с лицом водителя и написать заявление - почему бы и нет. Как минимум "ну я хотя бы пытался".


А фотки машины сюда постить... Лично ему пофик, большинству пикабушников тоже пофик, кто не нарушил - тот и не будет, кто нарушал - посмеется и дальше будет нарушать.

Выходит что пост нужен только тебе чтобы сделать это самое "я пытался", но оно более бесполезное чем писать заявление.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не будет всё общество обращать внимание. Это утопия, должны ГБДД заниматься этим.

А с лицом водителя, Вы чё бессмертный? У меня сил и здоровья не хватит каждому по тыкве стучать в случае самозащиты. Это чаще всего неадекватные люди, пробовал, общался.

Не пофиг, если хоть один человек увидит - задумается, уже прогресс

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку