Не знаю почему я все ещё играю в фифа 22

Эта игра доводит меня до слез , уже было забросил эту помойку , но она родкидывае мне тотс Родри и Райса , думаю наконец то собрался хотя бы костяк из отличных карт , но игра так не думает , все эти игры хороши только против тебя , в твоей команде они все ещё полные нули , пригорело у меня опять , на этот раз просто с того , что игра не слушает меня , ну просто делает по своему , зажимаю пас на всю силу , пасует еле как в ноги соперника , хочу отдать прострел , игрок просто катит на метр и сам за ним бежит , хочу сделать длинны навес вдоль ворот , либо в руки вратаря , либо хреначит на трибуну .

Ещё этот самый дегея моментс 93 , просто манекен , не затащил ни одного сложно мяча,но пустил все что только можно , серьезно , даже бы я отбил это . Остаётся последняя игра до повышения в дивизионе ? Игра сделает все , чтобы сравнять тебя с землёй, все твои тотсы превращаются в серебро 50 рейтинга , бьют куда угодно кроме ворот , спрашивается а зачем мне в это играть ? Вроде игра абсолютно не сбалансированная , и удовольствием это назвать сложно , я сам не понимаю . Просто как зависимость

Ещё один момент , это контракты, покажите мне какому идиоту взбрело в голову добавить контракты , которые нужно обновлять перед матчем по 50 раз, а если у тебя их нет , то простите , ждите награды за райвалс или что ещё , даже в сб без контрактов не поиграть , я выбил игрока , но у него кончается контакт каждый матч , это сейчас серьезно?