Не знаю даже как это называется! ))

Понедельник. Все едут кто куда. Парковки все востребованы, нарасхват. Подвезла маму к месту назначения, припарковалась, жду. Мотор не глушу, т.к ждать минутку может две. Сижу на пикабу. Мест на парковке больше нет. Свободна только проезжая часть. И тут появляется человечек пожилого возраста на своем авто, бибикает мне и машет из машины: "мол отьедь куда-нить", я ему жестами отвечаю "зачем? И куда, я на парковке жду (показываю на часы). Он мне "нет ты все-таки отъедь". Ну думаю ладно, может я ему как-то мешаю проехать, человек все-таки пожилой. Фиг его знает, что у него там в голове за схема проезда. Здала вперед. Жду когда проедет мой собеседник куда ему там надо и я вернусь на свое место. А он (т.е. собеседник) встал на мое парковочное место, заглушил мотор, вылез, пикнул сигналкой и пошел во свояси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сижу , смотрю в зеркало заднего вида на ситуацию и .... каша во рту застыла ... как говориться. Вроде как и повозмущаться надо, а чувство удивления оказалось сильнее. Оказывается он мне махал: "ты уедь отсюда, милочка, а я, такой модный перец, встану на это место. Мне то нужней! ))))))))) Ну я и отьехала! )))))))