Не знаю что делать. Любовь.

Возможно, со стороны моя ситуация выглядит яснее. В сентябре я вышла замуж, (до этого мы были вместе сначала 2 года. Затем расстались на 5 лет (он меня бросил), а потом снова сошлись (вернулся), и спустя год поженились). Короче, срок наших отношения сама не знаю как определить. Никогда не изменяла.
И вроде все хорошо, нужно думать о детях, ипотеке, новом кухонном гарнитуре и рецептах новых блюд на ужин. Ведь мужчина, лучше которого у меня не было никогда, теперь мой муж! И вот. Недавно на работу пришел прекрасный новый сотрудник. И все. Я не могу смотреть ему в глаза потому как начинаю "захлебываться" эмоциями. Не то чтобы я влюбилась, но влечение определенное есть. Естественно, никаких резких шагов в его сторону не делаю. Я же замужем.
Суть даже не в том, что тупо "подкатывать к нему или нет", а просто - я НЕ ПОНИМАЮ, люблю ли я мужа, если меня так влечет к другому человеку. Возможно, у наших отношений просто был не большой срок годности... Или это пройдет ? Просто я его даже не хочу. Ведь возможно такое, что мы расстанемся сейчас и чувства, которым уже много лет, вернутся.
Просто когда мы расстались несколько лет назад, я даже обрадовалась сначала. А потом, месяца через 2 перестала есть, 2 года ходила к психологу, и решила, что лучше его нет.
Уверена, что с тем коллегой у нас ничего не будет, т.к. видеться в кабинетах в красивых костюмах, ходить на корпоративы и болтать в говорилке о путешествиях - это одно. А искать деньги на съемную квартиру, вместе клеить обои, решать семейные проблемы - совсем другое.
Просто мы собираемся переезжать в другой город в этом году. И я не знаю, делать мне это одной или с мужем. Может, стоит пожить отдельно?
У кого была подобная ситуация? Это мой первый пост, не судите строго.