Не забываем братишки))

Не забываем братишки))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ВДВ-шник нормального человека выйдет завтра с семьей в парк, встретит там сослуживца с семьей. Может шашлык пожарят, выпьют по рюмахе, а может по две или по три. Одну не чокаясь. А потом домой поедут.

ВДВ-шник курильщика завтра с утра будет разъежать на машине, с флагом ВДВ торчащим из окна, или пьяными торчащими телами из окна и орать "ЗА ДВД! НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ!" Потом шлятся по городу, бухать, мусорить, срать на центральной улице, доебываться до девок и ментов, грозить расправой, смертоубийством и сообщать всем что он в 1996-м убил 100 духов одним ножом, даже если сам родился за полгода до первой чеченской.

p.s. бывшая три раза назад секретутка нашего шефа вышла замуж. За ВДВ-шника. Года два назад приехала на работу к девкам. Ейный воен трезв, но из окна матрешки торчит флаг ВДВ, на заднем стекле силует Ил-76 - доухя илита, лучше не лезь, отпиздят.

Сам он в тельнике, камуфляже и берете. Росту в нем метр в прыжке, весу как у глиста.

Мы с напарником курим. Трезые, хоть и похмельные. Я 186/95, напарник, 180/105. Он грустно смотрит нам в пупки, протягивает потную лапку для поздороваться и уползает в свое ведро. Ну да, никто кроме них, хуле.

раскрыть ветку (44)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы и жирные

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
186/95 в самый раз для спортивного телосложения. 105 для накаченного.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Соточка и выше - отличный мужицкий вес. И речь совсем не про жир.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по твоим расчётам, я наполовину мужик.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

так то да. иногда даже обидно когда выйдешь побоксировать с тяжем и не можешь блокировать его удары как не усирайся... 

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я заметил, когда меня бьют люди в массе уже, то они бьют толкающими ударами, а от них боли очень мало.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

это не правило:)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, набитый большой кулак и жирный кулак - разные вещи. %)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вообще усираться и драться с человеком, который вдвое больше тебя?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так это была не драка... Меня просто били ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было бежать!

Автор поста оценил этот комментарий

Точнее исключение. Если человек  боксер и удар поставлен, вес  за сотню и костяк крепкий, то последствия попадания для легкого, могут быть смертельными.

особенно без перчаток.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня выстрел поставлен, что мне боксёры? :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле выстрел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт, мне действительно нужно объяснять эту шутку?

Автор поста оценил этот комментарий
А я - больший мужик, чем ты XD
Автор поста оценил этот комментарий

180\105 не норма.190\100 или 180\90 - вот норм! 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

от телосложения зависит.

Автор поста оценил этот комментарий
Кто тебе это сказал?)) Если хорошая масса - то весь этот вес норм, а тут уж кто на сколько раскачаться смог.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наблюдение.А тебе кто сказал,что это 100 кг мышц,а не жира? 

Автор поста оценил этот комментарий

А должен был въебать с ходу что ли? Или я чего-то не понял?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Должен быть ростом с космодесантника, с десантисантиметровыми(sic!) клыками и кулаками размером с кувалду каждый. В стельку набуханным, в рваной тельняшке и с осколками стекла в берете.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Должен быть ростом с космодесантника, с десантисантиметровыми(sic!) клыками

Ты описал типичного жопошника! 

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почтенный Бьерн, это Вы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о , а вот и Ле-Маман Русс , он же Жопошник 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он трезвый, поздоровался, не барагозил. Нормальный мужик походу. Зачем засирать то? Раз вы с напарником амбалы то сразу крутыми себя почувствовали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Быть большим не значит уметь хорошо драться и справляться с техникой и оружием. Может он руками и ножом сделает больше чем эти амбалы с автоматом, которые для начала обосрутся и будут поглядывать за спину.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты служил в вдв, ты бы тоже себя элитой считал. В твоем комменте прямо видно "Я элита, все быдло". Мужика унижаешь, который ничего блять тебе не сделал, который всего лишь наклейки клеит и с флагом катается. Ему нельзя это делать, потому что ты, царь, так решил? Не понравился тебе и сразу быдлом из-за этого стал? Ты низок и такой же быдло.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

O_o

Автор поста оценил этот комментарий

>Не понравился тебе и сразу быдлом из-за этого стал? 

>Ты низок и такой же быдло.

xD Ну это эпик.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сужу по комментарию человека. Я не имею ничего против автора, его логики и мышления, я уважаю его мнение, но высказываю свое. Быдлом я описал как раз таки его отношение к другим людям. Я назвал его так далеко не из-за того, о чем вы подумали.<br>Дело в том, что тот десантник никому ничего плохого не сделал, а его автор его уже считает низшим существом, которое боится автора. Разве так будут себя вести нормальные люди?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Десантник, а не ВДВшник, от куда вы лезете бл*ть мабутята, ещё и рассуждаете что то за нас.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем разница-то, лол?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты растолкуй разницу, блеать! Одним в частях говорят, что есть разница, другим говорят, что нет. 


Мабутята? А что десант без других родов войск будет делать? Без ВВС, ПВО и прочих? 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если ты будешь работать шеф поваром в 5 звездночном ресторане и тебя будут называть поварёнком, норм будет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выше требовался не вопрос ответом на вопрос, а по факту.

Автор поста оценил этот комментарий
"С утра"? У нас уже с полуночи отмечать начали.
Автор поста оценил этот комментарий
вы практически любой праздник описали
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку