Не все то что кажется (много пьяных букв)

Сегодня произошел случай который не дает мне покоя, бухали мы компанией человек так 5 парней и пару девчонок на улице не кого не трогали и тут я отошел пописать и подваливает ко мне парень моего возраста и моего телосложения и начинает мне впаривать что то просто какую то хуйню тереть, первая мысль которая мне пришла в голову это дать ему по ебалу как следует что бы он заткнулся потому как говорить он начал ну полную ерунду причем так настойчиво. я пьяный и любая мелочь покажется наездом, ко мне еще пару друзей подходят и интересуются что тут происходит а парень то вобше и не пьяный и не трезвый не пойми какой, а он все говорит и говорит совсем не связные между собой вещи, он меня хватает и говорит что мол что забыл дома у меня только сейчас сбежали????? я был на взводе и уже сделал замах, но как бывает в этот момент, молний в меня ударила все произошло в доли секунды я протрезвел в оценил все что произошло и понял что человек не может связать предложения в единую мысль и это странно какой бухтой он не был, человек реально больной и это совсем не шутка, есть заболевание мозга где вроде человек адекватный но в тоже время совсем нет, знакомые уже как стайка шакалов налетели чуя добычи и все решалось здесь и сейчас , я сразу вспомнил про брата который умер от болезни мозга и как подло поступили с ним врачи, я вспомнил дедушку и ментов которые как последние суки закрыли дело когда и так было все ясно кто и что его убило, и это за одну долю секунды, драку удалось очень быстро подавить, я увел человека в сторону и проводил до дома, по дороге он мне все пытался рассказать что хочет в клан и он понимает как сложно уметь летать, это были 3 минуты я не знаю как это рассказать, вдруг я понял что мы живем в первобытном мире, со стороны если посмотреть то кажется 21 век но все осталось на уровне инстинктов и они как это очень плачевно сказать развиты намного лучше у черный простите за мой расизм, одумаетесь мы не выиграем эту войну но мы может оттянуть победу, мы заложники системы где толстосумы уже нас продали с потрахами и план по нашему постепенному уничтожению уже работает вот он вершится на наших с вами глазах, пиво водка, ягуар, тв, инет,кредиты, ипотека,и прочие прелести жизни, прикрываясь фальшивыми целями постепенно план работает, население деградирует и я вместе с ними.

(мое) заметка пьяного человека не судите строго.
сори за ошибки.