Не волнуйся

Отличие в мышлении мужчин и женщин проявляется уже в детстве, оказывается.

Пошли с сынулей на детский день рожденья. И вдруг по дороге я замечаю дырочку на носке (одевался он сам). Говорю: "Ну, почему ты мне не сказал про дырку, я бы тебе другие носочки дала?" А он мне: "Не волнуйся, мама, я буду все время бегать и не ЗАМЕРЗНУ".

ДАА, именно это меня и беспокоило!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я был приглашен к одной девушке "на чашку чая", но я то помнил, что утром я надел дырявый носок. Короче, вскоре я понял что, найти и купить носки у меня в центре города практически не возможно, и я подумал об идее продавать в аптеке носки.

раскрыть ветку (75)
63
Автор поста оценил этот комментарий

и ты договорился со всеми аптекам в твоем городе , взял билеты в Шанхай , нашел китайца по имени Ван Дзы , выбил хорошую скидку на первую партию в 20 000 пар носок из натурального хлопка , нашел другого китайца кто перевезет их через границу на тележке под видом своего личного барахла , и передаст рускоговорящему китайцу , который загрузит в транспортный вагон твой баул ,потом ты будешь ждать партию 2 месяца , потому что ты живешь в Калининграде , при получении окажется что носки в парах разного размера да еще и оба левые , ты начнёшь сортировать пары по размерам , пройдут годы , ты отсортируешь все носки , и довольный собой пойдешь в аптеки обрадовать их новостью , но сестра твоей девушки , увидев твой дырявый носок , подумала так же как и ты , и сразу же позвонила оптовым поставщикам носок в Екатеринбург , и через неделю она уже была готова поставлять хорошие носочки во все аптеки ,чем и воспользовалась , за два года она слихвой отбила затраты и разницу в марже ( если сравнить с китайскими поставками ) и они с сестрой перебрались в Москву продвигать бизнес дальше , оставив тебя с дырявыми носками , с севшим зрением после сортировки и без "чашечки чая" ...

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если сортировать 100 пар в час в течении 10 часов в день, то за 20 дней можно справиться. А ещё можно попросить друзей помочь или пиздюков со двора за 200р в день

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

где тот чувак который тут все считает на пикабу? @L4ever

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может @L4rever ?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ед. число: носок

Мн. число: носки

Нет (чего?) носка

Нет (чего?) носков


Ед. число: чулок

Мн. число: чулки

Нет (чего?) чулка

Нет (чего?) чулок

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

где все остальные падежи?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор коммента путает только один:

на первую партию в 20 000 пар носок из натурального хлопка
Автор поста оценил этот комментарий

Псс-с, бро, открою тебе страшную тайну — перед знаками пунктуации пробел можно не ставить. Кроме, пожалуй, тире.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Дырявый носок - это не для всех девушек катастрофа, не тушуйтесь. Если Вы его не надели на сандалик)

А хозяйственная барышня могла бы предложить еще и зашить. Что не так уж и плохо, правда?)

раскрыть ветку (61)
42
Автор поста оценил этот комментарий

зашить носок в котором ты весь день проходил на работе... фига она экстрималка

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или у нее специфичные вкусы, или носок можно для начала постирать. Как раз будет время подождать, пока он высохнет.

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а вообще это хорошая черта у женщин когда она замечая те или иные недостатки не меняет к тебе отношение, напомнились те же посты по недавно прошедшей волне романтических историй, где у парня от своей же стрепни прихватило желудок, а девушка даже слышав те страшные звуки издаваемые сидя на белом троне, но при этом не сбежала, и даже в серьёзные отношения всё переросло

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бы ценилось это все. Сколько раз замечала дырку на носке/футболке молодого человека, говорила, давай зашью, я умею. Нет, ничего не надо, это вентиляция. Со стиркой еще хуже: пока футболка не завоняет сильно, она чистая и в стирку не несется. Приходится самой это все ходить и собирать со всех углов комнаты.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну это уже как то совсем..
ведь проще всё скинуть в один угол)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Домашнее животное отлично решает проблему вещей по всей комнате. Раньше я развешивала свою одежду на стульях, диване, двери, на полу, короче, везде. Завела себе хулиганистого кота, который играет всем, чем нипопадя. Чтобы напрочь не испортить всю одежду, пришлось ее делить на два отряда: шкаф и корзина для белья. Метод проверенный, рекомендую)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с такой же ситуацией сталкивался, эта зима была холодной, отопление грело слабо, и окна от холодов повело и из под пены 10-тилетней давности стал ветер "ходить", а на окне кошка постоянно спала, ну т.к. так получилось постелил рабочую кофту у телевизора, уложил её там и она там постоянно и спала, после как всё потеплело кофта была убрана, но в край офигевшая кошка спит на "нормальных" вещах, причём постоянно сколько её не гоняй

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато приучает к порядку)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не умею я в шкафах хранить повседневные вещи)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не настаиваю) Мне с Вами не жить. А если и жить, то у меня кот быстро и качественно разрывает все вещи, поэтому это уже будут Ваши проблемы)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Недостатки недостаткам рознь. Дырявый носок - это вообще нифига не проблема. Но если у мужчины хобби по выходным резать старушек, тогда я бы вряд ли такое пережила.

Ага, я помню эту чудесную историю) Ну а что? Зато есть, что внукам рассказать.

Дело в том, что я сама бытовая хрюшка, поэтому редко переживаю на счет каких-то неаккуратностей у мужчины. Если что-то конкретно коробит, могу предложить сама что-то поутюжить или подшить.

И мне было бы обидно, если бы у меня отменился секс из-за дырявого носка)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ПОРВАННЫЙ НОСОК!!! Пшёл вон из моей квартиры мерзавец!!!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы сейчас мужчине или носку?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее воспроизведение ситуации при виде девушки у парня порванного носка

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жуть какая)

Я просто представила себе обратную ситуацию. Заходит мужчина к девушке в квартиру, она снимает изящные ботиночки, а у нее на колготках - дырка. Ну, бывает. Порвала о ноготь, пока в кафе ходили. И он ей так: ну знаешь! Не ожидал от тебя такого! Ты просто дрянь! Хлопает дверью и уходит. Она рыдает, откупоривает вино и наклюкивается в компании драных колготок и кота. Зэ энд.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нуу это уже совсем за рамки выходит xD
хотя в "порыве страсти"  бывает что случайно они рвутся...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если нога потеет без носка и ты в конце концов просто скользишь похлюпывая и рискуя ежесекундно упасть?

раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда рваный носок лучше не надевать под сандалик. Заметно же)

И, раз уж затронули тему, удовлетворите мой праздный интерес. В носке нога потеет меньше, чем без носка или я что-то недопонимаю?

раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно, да. По крайней мере не скользит и не хлюпает=))

Автор поста оценил этот комментарий

смотря какая обувь, в берцах хоть с носком, хоть и без носка  всё равно нога мокрая
плюс "ароматы франции" куда более лучше передаются вашему обонянию

раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий

Про берцы - понятно, но не смертельно)

Просто было любопытно, почему мужчинам так нравится носить носки под сандали

раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий

так модно "бабушка говорит я красавчик, девки толпами небось бегають"

раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так они и бегають. Толпами. Мимо)

раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=9luKJkLH9Vg


ты чего в отчаянии? Тоже носишь носочек под сандалик?

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, одеваюсь адекватно ( точнее то  в чём удобно), но так выйти на улицу  максимум "на спор" смогу

а отчаяние от того что "Sadalsuud:Так они и бегають. Толпами. Мимо)"
что жизненно блин(

раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вы сглупили, уважаемый bogy, ей от вас нужен был "чашка чая", это значит, что она давно чай не пила. Это значит, что ее совершенно не волнует вид ваших носков
1
Автор поста оценил этот комментарий

Норм стартап. А если бы к презервативам выдавали пару носков, это была бы самая шикарна реклама презиков

Автор поста оценил этот комментарий
Можно было зайти на почту, там и презервативы, и носки, и порошок стиральный. Правда, к девушке попал бы часа на три позже.
Автор поста оценил этот комментарий
Они и продают носки в аптеках, только они по другому называются.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я представляю: заходит ко мне в квартиру парень, снимает ботинки, а под ними - бахилы))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку