Не успеваю вести соц сети

Очень много работы сейчас… Не успеваю вести все соц сети. Спасибо хотела сказать хейтерам за то, что очень много комментировали мои предыдущие посты! Именно после этого с сайта Пикабу ко мне пришли несколько новых заказов☺️ Ну да ладно..
Хочу познакомить вас с новым малышом. Решили назвать его Матвей! Красивое имя, мне кажется ему подходит)))
Итак, Матвей около 15 см. У него лепная голова, тело шарнирное ymy. Глазки статичные, парик съемный (натуральная коза). Наряд на выбор, приедет с подарками. Цена переезда 11000+ билет до дома🏡😊

Не успеваю вести соц сети Обитсу, Шарнирная кукла, Куклы ручной работы, Кукла, Коллекционирование, Длиннопост
Не успеваю вести соц сети Обитсу, Шарнирная кукла, Куклы ручной работы, Кукла, Коллекционирование, Длиннопост
Не успеваю вести соц сети Обитсу, Шарнирная кукла, Куклы ручной работы, Кукла, Коллекционирование, Длиннопост
Не успеваю вести соц сети Обитсу, Шарнирная кукла, Куклы ручной работы, Кукла, Коллекционирование, Длиннопост

Лавка Пикабу

3.2K постов3.6K подписчиков

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу