Не употребляйте наркотики! Это зло.

Раскажу вам историю, как подсел на эту дрянь, что происходило со мной и какой итог) Если зайдет то может еще пару постов добавлю. Вообщем покурил "сигареты"я первый раз лет в 12-13, тогда мы не знали еще не чего об этом , взяли коробок за 250р это был 2005-2006г.г. и весь коробок с дуру как курнули с другом. Тогда я понял что трава это не моё)) все это было в подъезде , сначало не поняли но минуты через 2 ноги и руки стали ватными , дышать тяжело и сердце стучало так как будто 50 км пробежал, тошнило жутко и побледнели оба. С нами были 2 брата с этого подьезда и 2 девченки , они нас еле затащили ( два куска мяса )в квартиру в душ посадили и залили холодной водой. Дальше помню только как на кровате лежал и думал боже как же плохо и что вот вот я отьеду... Вообщем обошлось все , под бешеные мысли и нереальный стук сердца уснул. Проснулся часа через два когда надомной стояли две медсестры и "лечили "лекциями о вреде наркотиков. Это был первый опыт с этой дрянью с тех пор отбило желание. Пробывал пару раз гарика но эфект почти тот же был...но это долеко не конец ... это был урок хороший , до 16 лет пиво, водка , клей)) потом уехав в другой город и вернувшись в 19 лет обратно все поменялось ! Почти все кого знал либо продавали либо употребляли (либо и то и то) в основном это был шпак, либо гарик. Раз предложили отказался , второй,третий , а потом думаю ну нюхну разок всем же весело и мне хочется веселья. Парни сделали дорогу , 100 р скрутили и понеслось по 3-4 дня без сна , на 4 день пивом пытаешся попустится , не тут то было пьёш его как воду литрами , а толку 0)) но это весело было по началу, дальше сутки на пролет тупили кто во что  под спидами, кто в телефоне, кто в компе и так сутки тупо пялишся в экран играеш в  сапёра или косынку к примеру и так реально можно сутки не вставая просидеть...  длилось это до 23 лет, потом как то само завязалось с этим,  да и гнк работают хорошо, всех видать перехлопали и качество и шпака ухудшилось.Кого не поймали , те бадяжили это всё как могли( или просто уже не так вставлял этот кайф) И тут то вроди бы все , а нет это не конец... после хуже, но эта уже совсем другая история) допишу чем все продолжилось через пару дней) скажу только что по вене не разу не ставился не чем и не был ни закладчиком,ни барыгой! Не судите строго, за ошибки сори, спать хочу после работы... про соли допишу в след. ,Посте.