Не удержался

Какая хрень. Боже правый. Дело в том, что флирт и секс разные вещи, когда ты прикасаешься к человеку то не плохо бы спросить у него разрешения на это действие в смысле секса конечно, а не в смысле я вам тут на ногу наступила....Ну как мужики не могут понять, тело храм, кроме того и взглядом можно оскорбить. И каждый дурак это знает. Не говоря уже о том, что хватать за попы и прочие места. Так что в чем-то американские дамы правы и не надо путь божий дар с яичницей, когда на меня смотрят с добром и восхищением, когда я вижу сияющий взгляд полный восторга любования это одно, когда я вижу похотливый взгляд раздевающий меня и при этом наглую сальную ухмылку это другое. То же самое с прикосновениями, когда меня деликатно касаются и спрашиваю разрешения или просто всем видом показывают что уважают мое пространство и добрую волю это одно, когда на меня кидаются как изголодавшийся пес на кости это другое. И само интересное что разницу понимают все. Но придуряются сводя все к упрощению своего эгоизма, а что такого все же так делают...не все..не надо грязи...Есть невоспитанность и эгоизм, есть флирт, есть секс, есть радость секса, есть принуждение к сексу пусть даже и в мягкой форме, а есть прямое и жестокое насилие. И все валить в одну кучу глупо.