Не судите книжку по обложке.

Добрый день, почитатели Пикабу. Не знаю на сколько эта история будет вам интересной, но чуточку поучительной она все же является. Действие произошло в питерском метро. Я ехал домой и передо мной сидел пьяный молодой парень, прилично одетый и в целом создающий очень приличное впечатление, не взирая на его общее состояние. Сначала рядом с ним села обычная, самая рядовая женщина и уже спустя минуту парень решил подремать у нее на плече. По лицу этой дамы стало ясно что ей это очень противно и она сразу же встала. Далее рядом с ним села монахиня и я уже было подумал, что пареньку все же удастся покемарить на ее плече, но к моему удивлению история повторилась. Вроде бы обычная ситуация, но повторюсь что парень был очень опрятный, и мне даже как то стало за него обидно. Еще через какое то время к нему подсела статная дама в возрасте, в хорошей норковой шубе, в этот момент я даже перестал наблюдать за всей ситуацией, потому что, как я думал, шансов у него не было, а скорее всего он мог еще и услышать о себе много нового. Однако, к моему удивлению, через некоторое время, когда я посмотрел в их сторону, я увидел нашего паренька, аки маленького воробушка, мирно спящего на норковом плече этой дамы, которая абсолютно спокойно к этому отнеслась. Конечно это не самая эпичная история, но местами заставляет задуматься над тем, что не стоит судить книги по обложке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, парниша, не вставая с места, умудрился переспать с тремя дамами, включая монахиню?!

Однако...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку