Не сразу понятно

Не сразу понятно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что ты тут
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы тут что, все поехавшие??
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Эт бывшая меня доебывала даже через пикабу, потому что я в вк словил бан на пару дней. Нихуя особенного, но со стороны наверное выглядит странно.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ахуел просто, надеюсь ты улетел на нормальном турбоускорении?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Она выебывала мне мозги 7 месяцев и когда глаз уже начал дергаться, а на висках пробилась седина - я решил, что больше подобную хуйню не могу терпеть. Теперь радуюсь жизни без мозгоебства, хотя уже почти полгода с расставания прошло.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ей надо отдать должное, она весьма настойчивая дамочка
Автор поста оценил этот комментарий
" ох , жалею о последних двух месяцах " говорил ты пол года назад . Я может и истерила , но не пиздабол как ты
Автор поста оценил этот комментарий
Простит пожалуйста , идеальный человек.
Автор поста оценил этот комментарий
Лан, все не вздумай отвечать , глубоко насрать на тебя (нет не обновляю твою страницу в ожидании новых постиков ) но это не отменяет того , что ты лицемерное хуйло . Да .
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как всё повернулось. Хуйло я может или нет, но почему-то хуйлом стал именно для тебя. А да, сори еще за тот случай с несанкционированным доступом в наш диалог другими лицам, вот за это случай самому неприятно.
И учись на своих ошибках.

Автор поста оценил этот комментарий

Соре если моральную травму оставил, если тебя даже через полгода не попускает)0)0
Если тебе насрать - то нахуй написала? Подняла настроение с утреца

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Всего доброго короч . Счастья , здоровья , детишек по-больше .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вся суть тебя. Ты сама себе проблема. Попробуй хотя бы до 20 дожить с такой психикой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя уже это явно не касается . И все же никогда не пойму тенденции на каждом шагу яро хуесосить бывших . И никогда не перестану орать с того что изначально говоришь что ты истеричка и вообще беги глупец , а потом тебе выдают что ты истеричка . Хм , правда ? Что-то незамечала . Давай закончим на этом диалог , плес
Автор поста оценил этот комментарий
Пришло оповещение об ответе . Ну оно и видно как ты жизни то радуешься , яд аж до сюда долетает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку