Не спешите покупать генератор

Моя контора сделал сайт – Электрическая независимость

Не спешите покупать генератор Электрические системы, Генератор, Длиннопост

Сайт фирмы, которая занимается теплообеспечением загородных домов тепловыми насосами, установкой солнечных батарей (панелей), созданием инверторных систем для постоянного электроснабжения дома. Поставит сайт по запросам в ТОП1 у меня нет проблем. Сайт по многим запросам, которые просил заказчик, в ТОПе. Но нет звонков, т.к. нет по ним переходов.

Видимо, недостаток моего образования и отсутствия определенного интереса к данным установка по автономному электроснабжению дома, я не смог помочь заказчику более точно подобрать запросы на его услуги. Я повторяю, он предоставляет услуги, т.е проектирует и устанавливает дорогие системы, которые работают в качестве накопителей электричества и возвращают его во внутреннюю сеть дома на конкретные сроки, в зависимости от мощности приборов и ... стоимости.

Так у меня вопрос.

Далее представлена самая элементарная рабочая станция и принцип ее работы со всеми выходными данными.

Как правильно вы назвали бы эту конструкцию, если бы была причина сделать запрос в Яндексе, чтобы купить и установить такую инверторную систему.

Честно, без цели рекламы, видите, я даже не даю не ссылок на сайт ни рекламы на услуги. Я повторю, в SEO я почти 20 лет и вывести в ТОП сайт по запросам для меня не составит труда, а вот запросы уже подобрать составляет проблема. Только, кто хочет помочь, плиз, не отсылайте к сервисам, я их знаю лучше, чем каждый из вас. Мне нужны человеческие запросы, как бы вы задали запрос в поисковой строке яндекса.


НЕ СПЕШИТЕ ПОКУПАТЬ ГЕНЕРАТОР!


Сначала был куплен газовый генератор мощностью около 5,5кВА, который должен при помощью автоматики включатся при отключении эл.энергии в общей эл.сети. Генератор установлен в помещении газовой котельной частного дома.


Генератор должен был поддерживать основные приборы жизнеобеспечения дома: скважинный насос, розетки, СВЧ печь, телевизор, компьютер и т.п.

Не спешите покупать генератор Электрические системы, Генератор, Длиннопост

Но с генератором всегда были проблемы:


• он не всегда заводился (то качество газа оставлять желать лучшего, то дроссельная заслонка не правильно работает, то стартерный АКБ разряжен и т.д.);

• не мог долго работать, т.к. перегревался (важно, когда дома никого нет) и требовал регулярного обслуживания;

• при старте скважинного насоса и холодильников в доме просаживалось напряжение, что вело к провалу оборотов двигателя, а это сильно влияло на напряжение и частоту с выхода генератора. Из за этого постоянно выходили из строя бытовые приборы, в плоть до адаптеров для мобильного телефона; Также сбивалась работа часов в эл. плите, СВЧ печки и т.д..

• сильно громыхал, что в доме через стенку невозможно жить, спать, отдыхать, + вонючий выхлопной газ.


Все это продолжалось несколько лет, очень напрягало и раздражало хозяев и было принято решение купить 2 инвертора MAGNUM (США) и 4шт. GEL АКБ Sonnenschein (Германия).


Все приобретенные приборы аккуратно вписались на том месте где был генератор.


Новая система решила Все проблемы!


Такое решение обеспечение электричеством дома дало:


• сумарная мощность инверторной установки выросло до 8,6 кВА! - это дало запитать почти весь дом;

• время работы в автономном режиме в зависимости от интенсивности загрузки от 12 до 30 часов и можно увеличить за счет доп. АКБ в 4 раза;

• абсалютно бесшумная работа оборудование и полностью автоматизирована.

• Мгновенно переключается на работу от АКБ при отключении внешних электрических сетей;

• Не требует обслуживания. Срок службы электроники не менее 20 лет, срок службы АКБ 10…12лет

• Работает очень незаметно. Комфортно в использовании. Не требуются специальные знания для обслуживания(хорошо для домохозяек и …)

• Стоит около 6’300 тыс.евро.

Не спешите покупать генератор Электрические системы, Генератор, Длиннопост

Сравнивать стоимость простого генератора, пусть бензинового или дизельного можностью 5,5кВА не очень корректно. По причинам описанными выше и еще потому, что бензин и дизель не льется «молочными» реками в вашем огороде.


Но цена кусается, а с другой стороны, можно подключать систему, как «умный дом», следить за состоянием электросети в доме и, самое главное, электричество в доме будет всегда, даже если вы забыли купить бензин.


Следующим этапом на переход к полной автономии от внешних сетей, можно приобрести солнечные панели, и получать электроэнергию на свою уже существующую систему электроснабжения дом.


ПЛИЗ. Дайте свое определение, запросы для поисковика