Не слишком ли я был груб с бабой своего брата, которая лезла в мою душу? Может ли она пожаловаться брату?

Я и мой старший брат уже 7 лет как остались без родителей, живём в одной квартире, хоть уже и работаем, ни у кого нет средств снимать квартиру, да и зачем, хата 3х комнатная и нам хватает.

Брат завёл себе девушку и несколько месяцев назад она переехала к нам.

Сразу расскажу о себе, с индивидуумами женского пола я не хочу иметь никаких дел, никаких разговоров и ничего общего (нет я не гомосексуалиат), я женоненавистник и мизогонист, с женщиной я могу иметь только в крайнем случае дело, когда это касается работы или сферы услуг, не более.

Они мне противны и да по неудачному прошлому все они у моих глазах одинаковы и ко всем у меня презрение, пускай не лезут ко мне и я никого не буду трогать или грубить, я не неадекват какой-то.

Поселилась эта баба к нам, ну да ладно мне как-то насрать, она все равно или в комнате брата или на кухне.

Я не ем её стрепни, я всегда сам себе готовил, уборку в доме в свои часы я делаю сам.

Мне однажды не понравилось как меня заставляли попробовать её борщ, или она начала со мной вести отвлеченные диалоги, а вчера эта особа посмела постучать ко мне в комнату и обратиться с просьбой ко мне.

У меня накипело, я давно вежливо отказывался или делал вид что не услышал, но вчера я ей нагрубил, я ей сказал что я ей не друг и она мне не друг, мой брат её хахарь, вот пускай к нему и обращается, мне не нужно предлогать своей стрепни, со мной не нужно лишний раз заговаривать не по делу, мне не нужно в мои дни предлогать помочь с уборкой, мне вообще от тебя ничего не нужно, я не замечаю тебя и будь ты добра, не замечай меня.

Я вроде адекватно всё сказал? Не грубо? Поймёт ли с одного раза и не скажет ничего брату, просто я с братом не хочу иметь проблем? Я её не трогаю я вообще её не замечаю, неужели так трудно будет поступать и ей обоюдно?