Не сиди близко к телевизору - зрение испортишь!

Не сиди близко к телевизору - зрение испортишь! 3D, Зрение ипортишь, Комментарии, ВКонтакте, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Куб опускается, куб опускается, куб опускается.

Вроде так было в мультике) все еще помню этот голос, как я переживал)

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Говорят, вне сети обитает юзер, который запускает игры ради удовольствия, точно никто не знает..."

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не куб, юзер запускал игру

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему то это в голове сидело, причем есть моменты в жизни, когда много лет не смотрел, уже лет 8-10, уже и школу закончил и техникум и институт уже и работаю вроде... А так идешь по улице и как вспомнишь этот голос)) Наверное я сумасшедший, но мне этот мультик нравился! и да вспомниаю, что запуск игры происходит)  Ох настальгия когда я после школы на кухне залипал под него, аж кушать забывал))))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там самое годное - второй и третий сезон. Первый слишком пустой, без движения. Четвертый притянут за уши. А вот в третьем - самое оно. Подключили Мейнфрейм к сети, слили Боба, подняли фаерволл. В четвертом все крутится вокруг Энзо-Матрикса и Боба и там есть прямо очень сильные серии. Я пересматривал лет 5 назад, уже после института, в сознательном возрасте. Если не видел этого - можешь посмотреть, не пожалеешь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел, да тогда я и не сильно понимал фреймы, сеть, фаерволл и т.д. Да и компьютера вроде у меня тогда еще не было)

Думаю можно по тихноьку пересмотреть)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде женский голос говорил "Внимание, загружается игра"

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Игра окончена. Победил Игрок."

Я до сих пор помню жёсткий траур и квинтэссенцию безысходности от этой фразы.

:'(

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обнуление сектора, да. Стирание всех модулей, что были в игре. И оставались только маленькие червячки - нули

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы это и сейчас делаем >=)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел бы я посмотреть на того, кто запускает игры на мейнфреймах. Просто интереса ради

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку