Не садитесь к пьяному водителю. Даже к родственнику.

Небезопасный контент

Появилось видео, на котором запечатлены последние секунды жизни семьи. ДТП произошло 27 февраля на трассе Москва — Касимов. 57-летний мужчина за рулем автомобиля Kia Optima не справился с управлением и столкнулся с большегрузом МАЗ. На месте погибли три человека: водитель легковушки, 28-летняя пассажирка и 3-летний ребенок. Один человек пострадал. В крови водителя KIA обнаружено 0,34 промилле алкоголя, - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Московской области.

Не садитесь к пьяному водителю. Даже к родственнику. ДТП, Пьяный водитель, Жесть, Встречка, Занос, Видео, Длиннопост
Не садитесь к пьяному водителю. Даже к родственнику. ДТП, Пьяный водитель, Жесть, Встречка, Занос, Видео, Длиннопост

UPD насчет количества алкашки не совсем ясно. В других источниках попадалось вот такое

Не садитесь к пьяному водителю. Даже к родственнику. ДТП, Пьяный водитель, Жесть, Встречка, Занос, Видео, Длиннопост

Так что тут или пивасик или полутруп.

ДТП и Аварии

8.2K пост12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

А за рулем у МАЗа женщина, да?

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пассажирка возможно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на ютубе постоянно канал в рекомендованных показывается где миленькая маленькая хрупкая девочка лет 20-23 на камазе самосвале работает. Так что всё возможно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И дальнобойша какая-то на ютубе есть, относительно популярный канал. Так что всё возможно

Автор поста оценил этот комментарий

На самосвале "Браззерз"!
Тоже люблю это видео)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Редко компании берут на большегрузы женщин, но всё же берут. Так что возможно.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эт скорее дамы редко идут большегрузы водить. Не думаю, что на пол квалифицированного водителя везде обращают внимание, а она, судя по лексике, стаж имеет не маленький

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я может скажу глупость и пошлость, но в кабине дальнобойщика очень может быть представительница иной профессии. Их еще "плечевыми" кличут. Лексикон, сдается мне, соответствующий.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, имеет место быть. Я не утверждаю, что там женщина за рулём, просто считаю, что при высокой квалификации женщину грузовик водить возьмут. Касательно видео, кажется, что она там кричит в конце "Коля", хотя и он может быть, конечно, её плечевым)

Автор поста оценил этот комментарий

И кому она тогда кричала «Коля!»?

Автор поста оценил этот комментарий

Плечевая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку