Не садитесь к пьяному водителю. Даже к родственнику.

Небезопасный контент

Появилось видео, на котором запечатлены последние секунды жизни семьи. ДТП произошло 27 февраля на трассе Москва — Касимов. 57-летний мужчина за рулем автомобиля Kia Optima не справился с управлением и столкнулся с большегрузом МАЗ. На месте погибли три человека: водитель легковушки, 28-летняя пассажирка и 3-летний ребенок. Один человек пострадал. В крови водителя KIA обнаружено 0,34 промилле алкоголя, - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Московской области.

Не садитесь к пьяному водителю. Даже к родственнику. ДТП, Пьяный водитель, Жесть, Встречка, Занос, Видео, Длиннопост
Не садитесь к пьяному водителю. Даже к родственнику. ДТП, Пьяный водитель, Жесть, Встречка, Занос, Видео, Длиннопост

UPD насчет количества алкашки не совсем ясно. В других источниках попадалось вот такое

Не садитесь к пьяному водителю. Даже к родственнику. ДТП, Пьяный водитель, Жесть, Встречка, Занос, Видео, Длиннопост

Так что тут или пивасик или полутруп.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал я по этой дороге летом. Думал у моей газели рама лопнет. Полнейший трындец там дорога. И это было летом. 0.34 это не пьяный. Я пива выпил бутылку 0.5 после работы в 22.30 примерно. Утром в 08.30 менты тормощнули. Показало 0,27. Тогда 0.3 было можно. Скорее всего выпил мужик чутка вечером, утром осталось. Или даже лекарство какое-то выпил.

раскрыть ветку (14)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет долго у тебя 0.5 выветривается, почки слабые?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Слабые-то слабые, да только эти почки стакан гудрона за 15 минут вывели.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так стакан, небось, совсем крошечный был. :)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крошечный не крошечный, а когда тень от того стакана на город падает ночь настает

Автор поста оценил этот комментарий

Крошечный — не крошечный, да из него табун лошадей напоили.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том табуне всего три клячи, наверное, было, да и те - пить не хотели. :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Клячи клячами, да те клячи пукают так, что в Неваде ураган дома сносит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так там просто дома очень ветхие и старые - от малейшего дуновения сносит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ветхих и старые, да только их 10 взводов Катюш не смогли порушить, даже облицовка не потрескалась.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бутылка то, поди, девяятка!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пятилитровая
1
Автор поста оценил этот комментарий

0,27 покажет сразу после бутылки пива. Только если пиво не 40°)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Не проверял. Говорю как есть. Но сразу может неточно показать. Так как пиво ещё не усвоено и алкоголь не попал в кровь в полном объёме. Показания алкотестера говорят о содержании алкоголя в выдыхаемом воздухе. То есть том алкоголем, который выделяется лёгкими. Соответственно должно пройти какое-то время для усвоения алкоголя и достижения максимальной концентрации в крови.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я если до 8 вечера( даже вроде до 9, но не точно) литра 3 выпью, то к 7 утра уже алкотестер (алкотестер профессиональный, даже поверки проходит) ничего не показывает и это с хуевыми почками. А у тебя что бы 0,5 не выветрилось за такое время, ну хуй его знает или почки или печень, должны мозги ебать сильно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку