Не расстраивай маму!

Очередной раз забыл дома рабочий обед.
Мамка пишет, что мне надо пропить глицин.
Я пишу, что мне надо жену.
Молчит уже 8 часов...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одной нормальной бабе, такое как ты не нужно и даром... ты до конца жизни под мамкиной юбкой жить будешь...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ничего не знаете, и судите стереотипами.
Вообще не обидно и даже смешно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже в 2012 приехала, точнее отец привёз в загородный дом, больная, с нервным срывом, без денег /спасибо бывшему измена, обнёс на деньги, общие, я работала как лошадь всегда/ и нормально. Помогали друг другу, бабушка что ли потом, как папа заболел моталась бы за рецептами, а потом по спец аптекам, папа был спокоен — он передал бразды правления домом. Опять же я его уговорила на операцию /без неё прожил бы месяц, а так два года — паллиатив конечно, 4 я стадия/. Бабушки нет два года, хотя последние её года — Гражданская война молчаливая, где я была — центр по примирению сторон. Но я скучаю. Это семья. Но я всегда при этом, что любимая деточка была независима.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Печально это конечно. Трудностей каждому хватает с лихвой. Когда у нас дед заболел... как то всей роднёй держали его. Он ушол не одинок.
А вот часть родни осталась в Казахстане в деревте. там все разрознены. только внуки бабкам прмезжают помогать. И собираются вместе только по празднима и то бухать... лу чше бы не собирались. Дети быбки пашут, кто алконафтит. Сейчас дед лежит. Ухадивают внуки поочередно, но им ехать край конец.
нам туда раз в год только.
расстояние основная проблема.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мама контролирующая как сына покушала и покакала — это пиздец. Если что я женщина, если что надо мной трясся отец, но мы общались, когда я жила в городе раз в неделю. Или я приезжала или по телефону. А тут мамки ещё и манипулятор. Жуть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, не представляю как так жить можно... подконтрольно..
как хоошо, что я сам решаю что есть, что пить, где когда и с кем. чо хочу то и делаю. разве что пока еще не в личной хате.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда жила со старенькой бабулей с манией контроля /папа умер/, у меня были правила. Я всегда звонила где я. Она старенькая и волнуется. Даже если я у черта на куличиках — в 10 утра и 9 вечера я звонила. Ну однажды оставила бабушке телефоны консульства, хотя она почти слепая была и как она собиралась в случае чего меня искать непонятно. Но вот такие звонки и вопросы я пресекла сразу. Хотя разное было в последние годы. «почему В пришёл молча и лёг спать?» да блядь потому что они с друзьями до утра в баре зажигали. Но бабушка не понимала. А у меня все телефоны каждого распиздяя, адрес бара, и он мне названивал каждый час, пока я не рявкнула, что хочу спать! Она не понимала — как так? А контроль? Но как у автора? Пиздец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нас в хате живет 6 человек.
каждый занят своим делом.
у каждого своя комната.
у каждого свой храм в комнате.
кто чо хочет, тот то и ворочет.
но дом общий и все вместе его строим и обустраиваем.
кто никому ничего не тыкает.
никто ни от кого ни чего не требует.
все работают и помогают друг другу.
нослушавшись от многих, мол ты чо с родоками живешь? а я одит, но с ободранной жопой. кредитов во, ипотека, дети. красота! а ты маминкин сынок.
мне 30 и я зарабатываю больше мамы, но по меньше отца.
и приношу свою лепту в строительство дома.
сломалась батина машина? говно вопрос, обмозгуем, скинимся, сделаем. руг хватает, денег то же.
а один ты будешь ебаться как конь и не факт что кто сможет оперативно помочь.
да, есть свои нюансы и минусы.ц
но выгоды гораздо больше.
....
а.начинаешь другиз спрашивать почему ты так рано свалил(а) из дому... ой заебали все. говорят мне что да как делать, а я личность, я само все сделаю и решу... или еще хуже - контполь и излишняя забота. люди, что с вами не так?
блеать, я наверно итальянец, случайно родившийся в рашке.
если там в первую очередь ценится семья, то у нас личная жопа и хотелки. и воходит то, что вот орут... хаха мамктна юбка.. хахаха...
тупорылые блеать жывотные.
у меня все охуенно. и я с гордостью могу сказать, что у меня заебатая семья.... все друзья и однокласники завидывали... и все они съебались в свободное плавание. к о по богаче, тем деньгами прошались с детьми, даря им хаты, кто по беднее - съябывалить на арендное жилье или еще куда.
но нас много и с головой дружим хоть и не особо бабками располагаем. и отношение в первую очередь к семье, как к целому - вамое главное.
аж печот, чесн слово.
с таким подходом и смысл поста меняется.
.... впрочем.. зачем я распинаюсь... ведь всё это пролелит мимо и никому не нужно. похвастался он видите ли.
показать ответы