Не путайте

Не путайте
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть старый анекдот про кардиолога

Заходит в магазин мягких игрушек пожилой мужичок. Подходит к витрине и указывает на большое, красное сердце. Спрашивает продавщицу:
-Сколько стоит эта красная ж..а?
Девушка, немного озадаченная, говорит:
-Мужчина, это не ж..а, а сердце.
Старичок говорит:
-Девушка, я уже 30 лет кардиохирург, и знаю, как выглядит сердце. Так что дайте мне эту красную ж..у
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
им и вдохновился)
Автор поста оценил этот комментарий
 
Автор поста оценил этот комментарий
"То, что символ сердца в любовных посланиях использовали еще греки и римляне, общеизвестно. А вот то, что не сердце они под этим символом подразумевали, - менее распространенная информация. На самом деле сердцем этот символ назвали христиане в эпоху средневековья. А хорошо знакомые с анатомией греки и римляне точно знали, что сердце выглядит вовсе не так. Поэтому многие исследователи считают, что популярным символом изображалась головка эрегированного пениса - объекта, безусловно выражающего чувство глубокой симпатии к той, к которой его обращают. Ходят слухи, что этот факт сегодня тщательно замалчивается, дабы не срывать объемы продаж сердечной символики в День святого Валентина."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
любопытная инфа
Автор поста оценил этот комментарий
Okay, а жопы холуям басурманским слать дозволишь?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только если жопы
Автор поста оценил этот комментарий
Realist detected
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть малость
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты в курсе, что существует такое понятие как "символ" и какую функцию это понятие выполняет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам серьёзно смысл искать)
Автор поста оценил этот комментарий
В такой трактовке праздник День Святого Валентина (где-же ты любовь, скотина) мне определенно нравится, ведь в этот день можно изящно тролить близких или не очень близких людей, отправляя им красную жопу)
раскрыть ветку (1)