Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не просто "перемога", а...

Не просто "перемога", а... Украина, Политика, Коррупция, Первое место, Длиннопост

Украина поднялась на первое место в рейтинге коррупции E&Y.


Результаты решительных реформ украинской власти: страна за два года поднялась с седьмого на первое место в рейтинге коррупции.


Более половины (51%) менеджеров компаний считают, что коррупция широко распространена в бизнес-среде их страны, свидетельствуют данные международного исследования Ernst & Young, посвященного рискам мошенничества в Европе, на Ближнем Востоке, в Индии и Африке (EMEIA).


Среди 41 страны первое место занимает Украина – 88% респондентов ответили утвердительно. Дания, Норвегия и Финляндия имеют самые низкие проявления коррупции в бизнесе.


Исследование показывает, что 77% членов совета директоров или старших менеджеров утверждают, что они могли бы оправдать неэтичное поведение, чтобы помочь бизнесу выжить, причем каждый третий из них готов предложить денежное вознаграждение в обмен на заключение или продление контракта.


77% глобальных респондентов согласны с тем, что судебное преследование отдельных лиц поможет предотвратить мошенничество, взяточничество и коррупции среди руководителей.


Взяточничество/коррупция широко распространены в стране. Таблица показывает процент респондентов, которые ответили утвердительно

Не просто "перемога", а... Украина, Политика, Коррупция, Первое место, Длиннопост

https://zn.ua/UKRAINE/ukraina-podnyalas-na-pereshe-mesto-v-r...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как там Россия-то? Не томите.

раскрыть ветку (35)
4
Автор поста оценил этот комментарий

16.В рейтинге, где представлена 41 страна.

раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну норм. Спасибо. Сам, правда, взятку ни разу в жизни не давал. И мне не давали =(

раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кем трудитесь?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Руководитель пресс-службы в медуниверситете. Так себе перспективы для взяток =)

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, даже неясно за что дать можно:)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно дать взятку чтоб говорил что больных студенты на органы режут.Для желтой газеты заголовок.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так у нас в трупохранилище этих органов... А студентов к больным по нынешним стандартам на пушечный выстрел не подпускают. Всё на манекенах и тренажёрах. В лучшем случае свинью купят и режут-шьют для тренировки. Свинью, само собой, предварительно забитую =)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, ты хочешь взятку или нет?Если ты это как представитель прессцентра скажешь просто так ,к тебе очередь должна быть из репортеров. ))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут как-то поздравил с Днём независимости Грузии (традиция у нас такая - поздравлять на сайте с национальными праздниками стран, студенты из которых у нас учатся), так ко мне очередь из ФСБшников стояла. Чё-то я очкую =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет риска- нет взятки.)))))
Автор поста оценил этот комментарий
А можно то что режут потом на шашлык забрать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не интересовался. Там много не остаётся я думаю, а то, что остаётся сплошняком в швах.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйся, у тебя ещё вся жизнь впереди.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты кому давал в крайний раз? И за что?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никому, не считаю это необходимым.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Периодически опрашиваю народ на Пикабу, не нашел ни одного, кто давал бы кому то взятку.

Но многие кричат о коррупции. Где же она?
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, те кто дают и берут взятки, на пикабу обычно не сидят.Они сидят в одном красивом здании в Москве.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не в одном здании и не только в Москве. Но факт остаётся фактом, что бытовая коррупция исчезла.

Это та причина, по которой старшее поколение с презрением к навальновской школоте относятся - мы то знаем, каков на самом деле разгул коррупции.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я обобщил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я зачеты в универе покупал. И помогал купить. Но в целом на этом все мое общение со "взятками" закончилось. ))

Автор поста оценил этот комментарий
не нашел ни одного, кто давал бы кому то взятку.

дохуя раз давал. и взятки и откаты.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наконец то нашелся кто то, кто признался в соучастии в преступлении.

Кому давал то?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому давал то?

если я начну перечислять, то хватит на очень длинную серию из постов. но естественно я этого делать не буду.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так понимаю, что такие как ты на коррупцию не жалуются, как не жалуются пчелы на мед.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

16

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты за свою страну переживай лучше
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже... Родился, правда, в Белоруссии, но гражданин РФ и живу тут больше 20 лет. Потому и переживаю. А что, есть что скрывать?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда извини за наезд, думал ты из 404 страны...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает =)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И че как, лучше там живется чем в Беларуси?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы сравнивать уровень жизни в Белоруссии образца 1995 года и России 2017 довольно затруднительно. Особенно с учётом того, что уезжал я оттуда 15-летним пацаном на обеспечении родителей.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ай, ну так не интересно 8(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку