Не признала

Не признала Кот, Плохое зрение, Картинка с текстом

Пост не мой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я хорошо понимаю тех, кто не носит, ни очки, ни линзы. От очков у меня голова болит и глаза потом тоже начинают, от линз вечная сухость в глазах, несмотря на капли специальные. Но я ношу линзы большую часть времени, потому что не хочу жить, как в ебучих джунглях, рассматривая каждую мелочь по несколько минут, спотыкаясь и рискуя накинуться глазом на какую-нибудь ветку. Нахуй так жить. Я хочу видеть все, не упуская ничего. До минус 2 ходила без всего, казалось, что все нормально, а потом училась в автошколе и надела линзы...я просто охуела от чёткости бытия! Нет уж, похожу в линзах теперь, надоело быть слепой курицей)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Операцию сделать сейчас дело 15 минут. По идее от очков не должно ничего болеть, возможно подобрали неправильно. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бежать делать операцию до минус 6 точно не буду, не так критично

Очки разные делали, но результат один, может и неправильно, но не везёт мне почему-то

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сходите в частную клинику к окулисту. Там помимо - на глазу, есть еще куча разных параметров. Типо кривизны линзы и прочего. С этим рецептом уже покупайте очки. Кстати привыкание может идти до недели. При этом ты будешь испытывать головную боль, тошноту и прочее. Но нужно просто потерпеть. 

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте ночные (ортокератологические) линзы. Вот уж где спасение, и зрение падать перестает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку