Не праздник

История про то, как меня из роддома забирали.
Когда родила второго ребёнка нас выписали на третий день. Но через неделю, мне пришлось лечь обратно на лечение в роддом. При таких обстоятельствах в гинекологии можно лежать с новорождённым. За 10 дней меня подлечили и стали нас готовить к выписке. Так как ребёнок тоже находился это время в роддоме на него тоже была выписка, хоть проблемы со здоровьем были только у меня. Всех молодых мамочек с малявочками выписывают с 14:00 до 17:00, поэтому в это время под окнами постоянно стоят лимузины с шариками, родственники с цветами. Нас с дочей выписывали в это же время. Приехал муж, вышли мы втроём из центрального входа и пошли к своей машине. Все нарядные встречающие с цветами проводили нас осуждающим взглядом. И надо же было в этой толпе встретить мамочку из сада старшего ребёнка. Она так посмотрела, на то что меня не торжественно из роддома забирали. Потом ещё долго мамашки шептались у мужа за спиной.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В соцсетях фото такие выкладывают, что кажется у них не жизнь, а сказка. На 80 процентов это просто понты. Вы родили ребенка - это счастье, а лимузины ( если это арендованный, а не личный) и другие прибамбасы - это показуха.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку