Не понравился владельцу сообщества - в игнор лист?

Подписался я значит на Лигу Жести, зашел в комментарии под этим постом (ЖЕСТЬ!) Сапсан пост сделан от имени владельца сообщества и в посте, судя по всему, продемонстрированы печальные последствия другого поста на пикабу, вот этого (тоже жесть!) Почти Анна Каренина, а когда на это кто-то указал в комментариях, автор яро отвергал, что в двух этих постах находится один и тот же человек, хотя люди приводили конструктивные факты исходя из видео и фото в постах.

Не понравился владельцу сообщества - в игнор лист? Игнор-лист, Сообщество, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Адмодеры, Сообщества Пикабу

#comment_196226997

И все бы ничего, только вот спустя минут пять после моего комментария о "бороде" я увидел вот это:

Не понравился владельцу сообщества - в игнор лист? Игнор-лист, Сообщество, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Адмодеры, Сообщества Пикабу

В Игнор-листе сообщества я себя не вижу (а должен ли? никогда там не был и не знаю должен ли отображаться и могу ли увидеть свою причину?)

Не понравился владельцу сообщества - в игнор лист? Игнор-лист, Сообщество, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Адмодеры, Сообщества Пикабу

Прошу гражданина @niCherzzz объяснить причину добавления меня в игнор-лист сообщества, правил, вроде как, не нарушал. Или теперь в сообществах можно банить любого пользователя в собственных интересах?

Сообщества на Пикабу

611 постов759 подписчиков

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе