Не понимающий

Есть у меня один друг, Олег, толстый, добрый и наивный. И у на есть с ним общий знакомый Андрей. Андрей женился и переехал в другой район к жене. Пару раз звал нас к себе. Ну и другу понравилось у него и он начал каждый день к ним приезжать уже без приглашения. Часто даже оставался у них ночевать. Может быть Андрею и нравилось что Олег к ним приезжает, но жене врядли. Сначало я пытался ему намекать что не нужно каждый день к ним ездить, у них же и свои дела есть, но он не понимал. Говорил что им уже сказал что если я им мешаю пусть так и скажут, они сказали не переживай, все нормально, ты нам не мешаешь. Объяснял что им просто не удобно так тебе говорить, это я могу тебя нахуй послать если надоешь, а они нет. Он все равно не понимал.

И как то зайдя к ним на работу (работали они  в ЖКО) одна из подруг жены отвела Олега в сторону и сказала "Олег ты понимаешь что уже надоел Свете со своими визитами? Ты же каждый день к ним приходишь, ты вообще знаешь меру, люди даже потрахаться из за тебя нормально не могут. Света тебе об этом не говорит потому что она такой человек." Как я уже говорил наш Олег наивный, и он ответил "да ничего подобного я им уже говорил что если я им мешаю , то так и скажите, мне сказали что я не мешаю". Тут подруга не выдержала "Олег, да мне Света каждый день на тебя жалуется, тебе уже все пытались намекать, но ты нихуя не понимаешь".

После этого он долго к ним не ходил и не звонил