Не понимаю...

Одна знакомая рассказывала, как ехала в автобусе в Риме с плачущей навзрыд девушкой из Украины или Белоруссии. Оказывается, ее уволили из-за того, что она устроила "расовую дискриминацию" негритянке-посудомойке (читай сказала ей "твоя обязанность мыть посуду, моя-официантская работа, и твоей работой заниматься я не должна!"). Да-да, в Европе из-за этого увольняют с работы, поскольку есть "неприкасаемые".


Не понимаю почему, ибо негры ведут себя так, будто им все должны. Все они всегда чуть что кричат "я засужу за расовую дискриминацию". О, они великолепно знают свои права.


Не понимаю почему, ибо самые знаменитые достопримечательности Европы пахнут отнюдь не Диором, поскольку неграм лень идти в нормальный общественный туалет.


Не понимаю почему, ибо негры справляют нужду везде, как будто живут не в Париже, а ходят у себя по саванне. Снял штаны у выхода в метро, в самом метро, в вагоне... в Париже практически на каждой конечной станции метро моют вагоны с хлоркой, угадайте почему?


Не понимаю почему, ибо их кварталы расписаны граффити до самой крыши, а сами они не работают, и получают шикарные пособия и льготы.


Не понимаю почему, ... продолжать можно бесконечно, но в Европе есть места, где отдыхают только белые. И эти места не найдешь в простом путеводителе.